Такой Один

Утвердят ли график бомбардиковок или опять, шаг вперед - два назад?🤔

Ответы
-Я Мойша, -Не Еврей.

Надежда на нового командующего.Оказывается в украине у российских олигархов предприятия в собственности.вот они как то на военных влияют что бы не обстреливали.По нормальному то давно можно было все эти инфрастрктуры расхуярить. поезда,жд развязки .что бы даже на ишаке вьехать нельзя было.

Такой Один

эт наши мечты ...но увы

-Я Мойша, -Не Еврей.

Вон газовая труба себе качает газ и никто ее трогать не моги. а по идее раз война, все договоры должны быть аннулированы.и торговля идет украины с Россией.и налоги платяся только мужиков перемалывают в бох где нет инфраструктуры,вот новый командущий сразу показал как надо.

Такой Один

хоть бы его не сбаламутили...

-Я Мойша, -Не Еврей.

так вот.У нас продажная шушера может косяк подстроить

Ир
Ирина

Мальчики, могу обрадовать.Уже в газопроводе "Дружба" на территории Польши резко снизилось давление.Сербы говорят, что теракт.Поляки отмораживаются.

Такой Один

ктото начал тырить!))))

Ир
Ирина

Жисть покажет.))

Татьяна Морозова

в утверждении, а ещё больше в исполнении задействована та системообразующая элита, которая сохраняется со времён 90-х и с нею сражаться не просто - это тяжёлая война на два фронта...(((

Такой Один

согласен(((

Татьяна Морозова

и это даже не вербовка из за рубежа, а пробуждение их сознания сегодня..((

Wlad Korn

ВКС РФ совершила пуск ракет с самолетов ТУ 95 МС с позиции над Каспийским морем.
В Украине объявлена воздушная тревога.

Wlad Korn

ВКС РФ совершила пуск ракет с самолетов ТУ 95 МС с позиции над Каспийским морем.
В Украине объявлена воздушная тревога. Сегодня, около 8 час. по московскому времени.

Такой Один

нормалёк.... а вот чо не ночью? кипишняка то поболее

Wlad Korn

Ночью надо спать.

Такой Один

дать отсыпной летчикам ракетчикам после ночной

Wlad Korn

Прилеты по Шепетовскому железнодорожному узлу, Шепетовскому ремонтному заводу и объектам 11-й зенитно-ракетного полка ВСУ.

вс
валерий сонин

думая снова на те же грабли наступим что и в начале СВО когда почти то до КИЕВА ДОШЛИ И НАЗАД ОТОШЛИ И ЧТО 8 ЛЕТ НАЗАД КОГДА НЕ ПОШЛИ ДАЛЬШЕ ...

Такой Один

интуиция тоже подсказывает

вс
валерий сонин

только хуже ещё потом после этого станет НАМ ПРОСТЫМ СМЕРТНЫМ а не верхушке и толстосумам...

Такой Один

так точно

... Рус

Несомненно утвердят,как только путинские гестаповцы подорвут вторую часть моста. Они,как всегда обосрались недоделав начатое...🤣

Елена Чистякова

Новый командующий СВО появился, посмотрим как пойдут дела. Военкоры говорят,что после ракетных атак, укропы приуныли в окопах.

Wlad Korn

Прилеты по Шепетовскому железнодорожному узлу, Шепетовскому ремонтному заводу и объектам 11-й зенитно-ракетного полка ВСУ.

Соколова🇷🇺

Ну если в генштабе евреи, то может и такое. Как в их песне : "две шаги налево, две шаги направо, шаг вперёд и две -назад ."

Такой Один

вооо... уже не верится ваще...😏

Соколова🇷🇺

Мне тоже

Михаил Гехт

думаю, ближе ко второму варианту. Не могут генералы случайно делать ошибки первого курса постоянно

Fenix🇱🇹

Вряд ли , чтобы создать такие ракеты нажни 8-9 месяцев , сбили спесь , а толку мало .

Такой Один

чтоле придется ядреными?

Fenix🇱🇹

А вы не думаете , что и там бардак как и везде ….

Такой Один

думаю того что есть для данного случая хватит

Fenix🇱🇹

Поживем увидем

Юрий Юрий

Путин не спешит, подготовится, а когда надо, за полдня Украины нет, её уже нет.

Такой Один

совсем не факт еще

Вера Сергеевна-V

Сегодня продолжали ,а завтра будем посмотреть ,что скажет СУРОВИКОВ )

Кс
Ксения

Шаг вперед, два назад, шаг вперед, в лево право, даёшь даёшь..аварию 😅

Такой Один

ой сомнительно!😁

Кс
Ксения

Ремня, точно не получала не было БДСМ😅

Такой Один

🤣🤣🤣 ну дык только этого не хватало еще))

Такой Один

☝️нунуну!))

Татьяна Алексеева

График сопряжен с погодой - подбодряет непогода🔆⚓🌠😇🌉🦈🗯️🌌🔆

Wlad Korn

Взрывы на данный момент слышны во всех частях Украины
В настоящий момент сообщается о взрывах в Киеве, Хмельницкой области, Черновцах. Ранее поступала информация о взрывах в Одесской области, Николаеве, Виннице и Кривом Роге.
Кроме того, сообщается, что ракеты летят в сторону Львова, Тернополя и Ивано-Франковска.

Татьяна Тышкевич

Вряд-ли. Уже с Белоруссии расконсервированое оружие тянут. 🤷‍♀️

Такой Один

хорошо бы

Татьяна Тышкевич

Видать своя техника уже накрылась. 🤷‍♀️

Лариса

Всё по плану. Мост взорвали, но не совсем. Бомбят, но помаленьку.

Такой Один

полумеры😏

Лариса

Зато надольше хватит.

Алла Аа

России давно пора было "медведицу за своих медвежат" включить!

Такой Один

согласен!!!

Любовь Яворская

А Вам ТАК хочется нескончаемых бомбардировок?Мира не хотите?

Такой Один

после полной денацификации только мира!!

Татьяна

да не нужен график, просто постоянства будет достаточно

Татьяна Алексеева

🗯️🌠🗯️🌠🗯️ ТАК И В-БУДОЩНОСТЬ ВОЙДЕШЬ

Wlad Korn

Взрывы на данный момент слышны во всех частях Украины
В настоящий момент сообщается о взрывах в Киеве, Хмельницкой области, Черновцах. Ранее поступала информация о взрывах в Одесской области, Николаеве, Виннице и Кривом Роге.
Кроме того, сообщается, что ракеты летят в сторону Львова, Тернополя и Ивано-Франковска.

Татьяна Алексеева

НА ТРЕЗВЫЙ РАССУДОК ОТ СВОДКИ ПЬЯН НЕ
БУДЕШЬ...- ИДЕТ ВОЙНА НАРОДНАЯ-
СВЯЩЕННАЯ ВОЙНА...

Сергей Горталов

Пока справляются без всякого графика.

Такой Один

сегодня не слыхать?

Сергей Горталов

А новостную ленту покурить религиозные убеждения запрещают?

Такой Один

ну масштабных нету

Сергей Горталов

Так их и не было, масштабных. Строго "куда следует".

Такой Один

всеж наши высокоточные плюс минус трамвайная остановка..

Сергей Горталов

Я технарь и смотрю по факту "свет был, света не стало", "интернет был, интернета не стало" и т.д.

Такой Один

а вот это хорошо!👍😜