Александр Готенко

Если вам дали по морде в подъезде дверью, случайность это или кто-то вас ненавидит?

Ответы
Екатерина

это смотря как если дверьоткрыли и ты ударился случайность а если ее сняли с петель и с ней понеслись на тебя то ненависть)))))))

Александр Готенко

Весьма интересный вариант ответа, принимается. А вообще это была шутка про невнимательность к окружающим и излишнее себялюбование... )))

Екатерина

ММММ ШУТКА ПРИНИМАЕТСЯ)

Евгений Ефименко

ну если оторванной дверью упорол ктото то это чистой воды случайность

Александр Готенко

Интересный ответ... Если у кого-то хватило сил сорвать дверь с петель, я ему могу позавидовать только, но силы следует рассчитывать всегда и не направлять на других людей с отрицательным результатом... )))

Евгений Ефименко

че угадал

Наталия Борисова

не обезательно что тебя ненавидят , это может быть случайность .

Александр Готенко

Ну да, Наташа, это так и есть, только вот ненависть обычно рождается из-за излишней увлечённости собственным эго, не обращая внимания на окружающих... )))

На
Наблюдатель

я разберусь--будь спок. и быстро. моментально!!

Юрий

Конечно случайно, кто то вас не навидит

Альбина Хаялиева

если дверь сняли с петель,то намеренно.

Татьяна Ускова

какие - дали по морде? я девочка)

Аб
Абдрашит

или по пьянки упало в ступенки

Sanya Dooyo

А как это с Вами было ?...........

Виталий

Вопрос конечно интересный

Лю
Людмила

надо ладить с соседями

N:
Natasha :*

Наверное,случайность

Людмила Новоселова

это моя оплошность

Александр Готенко

Да ладно, расслабьтесь, вопрос был с явным подвохом и чёрным юмором, просто некоторые слишком мало заботятся об окружающих, полностью сосредоточившись на себе, а надо быть хотя бы иногда чуток повнимательнее, предчувствуя, какой вред можешь нанести своими действиями...

Людмила Новоселова

согласна, но это в том числе подразумевалось в моём ответе, вы не находите?

Александр Готенко

Поэтому мой ответ пришёлся более кстати именно к этому комментарию. Думаю, что на этом можно тему считать закрытой )))

Виктор Краев

Анализируйте сами.

Александр Готенко

Анализ туточки неуместен, это явное проявление негатива и всегда надо стараться помочь пострадавшим, каковы бы ни были причины их неудач...

Виктор Краев

Это правильно.

Яна Ковалева

пусть попробуют!

Александр Готенко

И имя интересное, и ответ... Серьёзный настрой всегда необычен, особенно в юмористической ситуации... Мне нравится ответ, продолжайте в том же духе, и счастья у вас будет через край, главное не перестараться с негативом, даря побольше позитивных эмоций окружающим, хотя бы родственникам... )))

Нигилист Социопат

повезло значить

Алла Митова

все может быть

Борис Алиев

А может любит?

Александр Готенко

Любовь - понятие весьма расплывчатое и относительное... Бьёт - значит любит? Ща никого не удивишь этим устаревшим выражением, в корне неверном во всех смыслах... Любое проявление агрессии - временное, если действительно к кому-то привязан, то проявление силы ошибочно, надо стараться искать компромиссы более мирного характера...

Борис Алиев

Совершенно верно!

Вася Васильков

Пружина тугая

Елена Иванова

это сквозняк

Александр Готенко

Во-первых, у человека лицо, а не морда, во-вторых, случайностей не бывает. Если кто-то толкнул дверь настолько сильно, что случился удар, значит, он явно не в настроении и не может рассчитать свою силу, а от негатива могут пострадать другие люди. Ну и в-третьих, ненависть человека к себе всегда находит выход и портит жизнь окружающим, надо быть более внимательными и аккуратнее вести себя в любой ситуации...

Елена Иванова

Вы высказались и это замечательно