Алёна Клочкова

В декрете скучно и нескучно.Мы ходим в парк,сегодня анализы ездили сдавать,во вторник в поликлинику-девять месяцев будет как раз и показания за свет и воду подали,нам велели заменить счётчик горячей воды,я купила.Развлекаемся?

Ответы · страница 2
Рытzарь Дня

в 39 понесла? отчаянная!))

Алёна Клочкова

А мне что?Мне ещё и нету 39 лет,это раз.А уж в 39 могу и второго родить.

Рытzарь Дня

прям как звезда Голливуда!))

Rion West

Да, ёпта. Замужество

Алёна Клочкова

И без мужа такое возможно)))

Doc.

Что значит "велели"?

Алёна Клочкова

Что значит-потому что положено.Этим летом холодной заменять нужно будет.В Водоканале сказали.

Алексей Мирошниченко

С кем ? С счетчиком?

Алёна Клочкова

Именно.Один раз повезло попасть на день рождения,но это скорее исключительный случай.

Петр Соколов

А муж что делает.

Алёна Клочкова

На работе

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Скукота

Дядя Миша

А как давно стоит счётчик и когда последний раз поверка была?
Может они заинтересованы в покупке вами нового счётчика, это им выгодно.

Алёна Клочкова

Скоро холодный менять будем))))Срок выходит.

Дядя Миша

У меня через 15 лет попросили заменить и то после поверки, видимо перестал показывать точные данные. Типа чем то засорился или окислился внутри от осадков и примесей. Вода то хлорированная...