Соучастник

Содержание Путина обходится стране порядка 2 млрд. А тебя...???

Ответы
Алина Васильева

а тех других что были до него. не считал? ЗАВИДНО ЧТО НЕ ТЕБЕ ЭТО ДОСТАЁТСЯ? А ГДЕ ТЫ БЫЛ , что не учился, у нас раньше учились бесплатно. глядишь выучился бы и миллионы были твои, а то любит наш народ в чужих карманах деньги считать и чужими руками жар загребать. лучше бы поставили себя на его место. небось думаете так просто такой страной править, да вы даже начальником цеха небольшого не справитесь, а туда же , судите,. думать научитесь. , не позорьте хоть себя!

Соучастник

Что такая нервная...мадам...??? Жизнь не удалась...муж сбежал или дети бросили...???

Алина Васильева

😆 ТАКИХ КАК Я НЕ БРОСАЮТ. ЕСЛИ И УХОДЯТ ТО ТУДА ОТ КУДА НИКТО НЕ СОВРАЩАЕТСЯ. ДЕТЬМИ. ВНУКАМИ И ПРАВНУЧКАМИ Я ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНА . ОНИ МЕНЯ ЛЮБЯТ . УВАЖАЮТ. ПОМОГАЮТ, ЧЕМ МОГУТ. КОНЕЧНО. ЗДЕСЬ ВСЁ ХОРОШО. ГРЕХ ЖАЛОВАТЬСЯ. А ТАК ВАМ ВАМ НАПИСАЛА. ПОТОМУ ЧТО НАДОЕЛО. СЛУШАТЬ НЫТЬЕ МУЖСКОЕ. СОЙДУТСЯ УМНИЧАЮТ,. ПУТИНА РУГАЮТ, С ХРУЩЁВЫМ И С ЕЛЬЦИНОМ ИМ БЫЛО ЛУЧШЕ, БЫ ПОСМОТРЕЛИ НА СВОИ СЕМЬИ И КАК ВСЕ ЖИВУТ. ЭТО ВЕДЬ ТОЖЕ ГОСУДАРСТВО. ХОТЯ И МАЛЕНЬКОЕ, НУ И КАК ДЕЛА В ВАШЕМ ГОСУДАРСТВЕ ГОСПОДА МУЖЧИНЫ. ВСЁ ЛИ БЛАГОПОЛУЧНО, ВЫ ПОМОГАЕТЕ СВОИМ ЖЁНАМ. УВАЖАЕТЕ ИХ. КАК УЧАТСЯ ВАШИ ДЕТИ. НА СКОЛЬКО ДОЛГО И ПРАВИЛЬНО ВЫ ИХ ВОСПИТЫВАЕТЕ. НЕ ОБЗЫВАЕТЕ ЛИ ВЫ ИХ БРАННЫМИ СЛОВАМИ. НЕ УНИЖАЕТЕ ЛИ ВЫ ИХ. ЭТО ВЕДЬ ВАША ОПОРА В СТАРОСТИ. НА СКОЛЬКО ВЫ К НИМ СЕЙ ЧАС ОТНОСИТЕСЬ ТАК И ОНИ К ВАМ БУДУТ ОТНОСИТЬСЯ ЕСЛИ ВЫ СЕЙЧАС ПЬЁТЕ ПИВО. ВОДКУ И ИЗДЕВАЕТЕСЬ НАД СЕМЬЁЙ ТО И ВАШИ ДЕТИ БУДУТ ПЬЯНИЦАМИ. ВОТ ВАМ ВАШЕ ГОСУДАРСТВО. НЕ ВИНИТЕ СВОИХ ЖЁН ЧТО ОНИ НЕ ПРАВИЛЬНО ВОСПИТЫВАЮТ И ВОСПИТАЛИ ВАШИХ ДЕТЕЙ. А ГДЕ БЫЛИ ВЫ? И КАКАЙ ВЫ БЫЛ ОТЕЦ И МУЖ,7 , какие семьи такое и государство, ДУМАТЬ НАДО! УЧИТЕСЬ, УЧИТЬСЯ НИКОГДА НЕ ПОЗДНО. И ДУМАТЬ ТОЖЕ ЖАЛОВАТЬСЯ И ОСУЖДАТЬ БЕЗ БАШКИ. ВСЕГДА ЛЕГЧЕ, БРЯКНУЛ. И С ГУСЯ ВОДА!

Соучастник

Во как....!!! Надо же, столько время убить, чтобы написать эту......😱

Алина Васильева

а что мне делать. я пенсионерка, теперь только и осталась что болтать. детей определила живут все отдельно. дел мало, сад оставила зимовать до весны А что я не права, то что написала?

Valentina

Правитель дешевый в дешевой стране с дешевыми людьми...

Соучастник

Страна богатая...народ бедный...ну а правитель...???

Valentina

Это все от зависти к правителям....Мы все живем достойно,не бедно и не богато...

Соучастник

Понятно...

Маргарита Крылова

Содержание Путина - на его личную прихоть?

Соучастник

На все...что положено по статусу...

Маргарита Крылова

Тогда и не надо сравнивать.Он не по личным делам ездит и т.д.

Нурия Шагабиева

Президент не должен быть бедным.

Нурия Шагабиева

Да. Мне далеко даже до депутата.

Соучастник

Это же хорошо...

Нурия Шагабиева

Конечно. Болтать языком я не умею и воровать тоже.

Соучастник

Умничка...!!!

Нурия Шагабиева

Спасибо !😊

~E
~ Eva Lansca ~

А меня .... аж 12000 руб. пенсия

Соучастник

Повезло...у многих меньше...

Владимир

А я сам себя обеспечиваю.

Соучастник

Повезло...

Марина Люстикова

Ой на много меньше ......

Марина Люстикова

Примерно на эту же сумму

Соучастник

А че так...???

Марина Люстикова

Да как то так наглеть и воровать не умею.

Соучастник

Дааааа...проблемы, однако....

Марина Люстикова

Дааа ужж

На
Наблюдатель

я сам содержусь

Соучастник

Как все...

Елена Мансурская

кто соучастник

Соучастник

Тоже хочешь...???

Елена Мансурская

кто вы

Соучастник

Человек...мужского полу...А тебе кто нужен...???

Елена Мансурская

паршиво

Соучастник

Кто ж девочку обидел...???

Ernst

Kategorii raznie

Ви
Виталий

Баксов?

Соучастник

Деревянных...Но тоже...