Галина Насонова

Барак и Параша встретились в Польше-За ужином ! Интересно кто из них утром кофе принёс ????

Ответы
Андрей Иванов

Параша это древнее русское женское имя от Параскевы, Прасковьи. И мне горько, что наши свободные граждане по своему на верное недалёкому интеллекту подхватив зэковскую манеру всё оплевать и изгадить бесчестят святых. А в русских святцах мы встречаем троих святых носивших имя Параскевы. Наверняка их мамы и папы, как и я свою доченьку, ласково называли Парашеньками. Вот и подумайте лучше, свободные мы граждане или зэковские ублюдки. Для справки: ублюдок - незаконнорожденный, внебрачный ребёнок. А Вы про кофе - кто кому... Какая чушь...

Aleksandras Ignatavicius

а разве неясно тут коменоары излишни из хохляндии жиды хотят сдедать ХАЗАРО_ИЗРАИЛЬСКОЕ государство и для этого любые методы хороши

И.
Игорь .

как ни крути -все-равно всё упирается в распальцованость тюремную-Барак и Параша. Куда мы катимся?

Паша Морозов

без кофе остались)один шоколадный президент,другой шоколадный король.обоим взападло 🙂

Любовь Рябикина

Параша! С раболепной улыбкой на бульдожьей морде, с лакейской позой и глазами бассета.

Елена Логинова

очень важно правда??вам легче станет что пили они не кофе,а например-чай?зеленый

Ан
Андрей

Наверное нигер...Быть в прислугах у белого это у них в крови.На генном уровне.

Ирина Кормилицина

Вот интересно почему в Польше? Стыдно своим народам смотреть в глаза?

Анатолий Зиновьев

Ну конечно же Параша, он же задницу лижет Обаме, так в чем же вопрос?

И:
Инга :)

конечно,барашка!он больше заинтересован в дружбе!))))))))))))))))))))))))))))))

Ни
Никодим

Галина, неужели вам доставляет радость распространять эту грязь?

Nickelback World

Интересно,почему же вы знаки препинания правильно не расставили?

Лю
Любовь

подумайте лучше о себе..кто вам принесет ..там найдутся желающие

На
Надежда

Барак,по-любому.У него генетически заложено прислуживать)))

Константин

оба пи-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и-и!

Елена

какая пошлость. не надо трогать политиков в таком аспекте

Сергей Пехтелев

Параша!...кто первый кончил...того и очередь кофе варить!

Leo Starnello

Парашу занесли в барак на ботинках вот безобразие))

Haos Dvd

И завидно, и тошно на душе -Какой-то жлоб летает на ПоршЕ!Или на ПОрше... я, скажу вам больше:Однажды в Польше, в суши клали уши...Что бы не слышать, что кричат кликуши,Они были закатаны в лапше!

Никсвен

а что если ими завладели злые инопланетные разумы

Haos Dvd

скорей всего они все инопланетяне...

Ирина Кресс

больше переживайте как к Вам люди будут относиться

Эльвира Герасимова

Псаки была на раздаче, а Тимошенко посуду помыла!