Рафаэль Hr

Где гран между человека и животным ?

Ответы
Аликпер Агакишиев

грань?..в среде обитания....вы нуждаетесь в жилищах, защищающих вас от непогоды..и дающие вас комфорт...а животные живут в условиях природной среды обитания...вероятно изначально...Бог определил для человека комфортную среду тропиков и субтропиков...но она стала тесной..и границы обитания пришлось расширять...

Алина N

Животное тупо следует своим инстинктам, привычкам, желаниям. Животное, умеющее владеть своими желаниями, управлять своими хотелками и не быть рабом своих привычек - становится ЧЕЛОВЕКОМ.

Виль Гусамов

человек тоже животное тоже ест мясо

Алина N

а разве я назвала человека иначе?

Светлана Мухина

.....Не замечаем нерасторжимость братьев земных, где нам жить довелось. ходит на цыпочках всякая живность: лось и косуля, тушканчик и еж......

Анна

Фантазия. Животные не умеют мечтать,фантазировать и действовать в направлении исполнения чего то вне прямых инстинктов

Елена Поддубная

Человек живёт во всему миру сейчас счёт изменения поведения. А животные так не могут. У них ареал ограниченный

Ирина Васильева

мой кот считает...что это чувство собственного достоинства...но он избалован...много мнит о себе...

Элвис-2

Нет Машиностроения и освоения космоса и принижение самок....это нации животных

Же
Женя

ёмко и верно

Элвис-2

Уессс

Алексей Ломакин

Животные неосознанно покоряются Творцу, человек осознанно поклоняется

Наталья Окулова

Не вижу особой грани. Часто животные более разумно поступают, чем люди.

Анна Сова

когда человек живет инстинктами а не человеческим разумом, грани нет.

Валентина Ерефеева

Человек имеет силу воли и размышляет , животное живет инстинктом .

Ан
Ангелина

пока человек не захочет убыть или насиловать он человек

Любовь

обезьянам бананы бесплатно,... а человекам за деньги!

Полоум Администров

🖼

Людмила Макарова

Так человек это же млекопитающее животное....

Такен Молдакынов

Только наука одорология даст точный ответ

Ирина

у животных шерсть и хвост и четыре ногы

Наталья Тимофеева(Тарасова)

это только вам известно где она у вас!,,,

Валентина Воронина

Необходимость работать,что бы выжить.

Ленточка В Косе

Человек имеет разум и свободную волю