Ольга

Возраст уголовной ответственности в России могут снизить до 12 лет . Это что раньше сядешь , раньше выйдешь ?🤔

Ответы
Михаил Андриянов

Смотря за что , и если выйдешь, а потом кем ты выйдешь? в Америке и европе за особо тяжкие преступления лишают малолетства и в газовую каммеру,а у нас млолетки после изнасилование девочек и женщин кричат я несовершеннолетний., зайди в ю туб , мне фиолетово какого ты обомне мнения, но я бы лично разорвал бы их, а вот когда коснётся твоей дочки или сестры или матери или мужа или сына - вы только тогда вздрогните а так вы все как малолеток наказывать?

Михаил Андриянов

Да Я -это общительное наречие, забыл как там по русскому - не ктебе а к третьему лицу, от меня а мы в двоём общаемся, запутался я как сказать - короче ОЛЯ не к тебе обращение!

Юрий Сотник

Это что бы не притворялись, что в 12 лет подонок не может быть подонком, а только ребенком. Это же не вообще до 12-ти, а только по тем преступлениям, что в любом возрасте означают выраженный цинизм и умышленное пренебрежение чужими здоровью и достоинству... Вряд ли зверское убийство кошки и котят, совершаемое 12-ти летним садистом, например, правильно "списывать" на его детскую невзрослость сознания...

Владимир Дегтяренко

М ожно ещё ниже с 10 что они творят увереные в своей безнаказаности волосы начинают шевелиться по всему телу в наше время такого песпредела не наблюдалось, драки были но они ваисывались в непианые законы чести,, а сейчас толпа метелит одного и приэтом ещё гордятся как они круты!

Андрей Юлитин

Андрей Юлитин онлайн
Пиздюлей ремнем по голой жопе и будет порядок!

Владимир Дегтяренко

Не те времена когда лечили траво терапией крапивой по заднице! Сейчас, а ты трогать их не моги!

Андрей Юлитин

зря!=Старики только так мозги вправляли😠

Александр Макаров

Я думаю, что наша молодежь стала слишком умной, поняла реальный порог ответственности. Поэтому преступления малолетних растут катастрофически. Моё мнение - получил паспорт в 14 лет, отвечай по полной без скидок.

И.
Ирина .

Те, что сейчас достигает этого возраста в большинстве своем действительно опасны для общества. Спасибо упразднению института семьи и брака и как следствие, порядочного воспитания.

Doc.

Ольга. В US в некоторых штатах давно такие законы. И к Вашему вопросу про пенсию. У меня вообще выход на неё в 67. (единственное, в Р.Ф. нет предпосылок (гуманных) для такого шага)

Ольга

У нас Новосиб весь на ушах .Очень много народу на улицу вышло ...

Doc.

Был в Новосибе. Не понравилось. Много "чёрных", грязно. Менты не любят лысых. (пока паспорт не покажешь (Deutsch), до этого мерзкая искра наживы и пр. в их мерзких глазах)

Ольга

Я не об этом ( мне он самой мало нравится) я о людях они равнодушными к этой проблеме не остались .

Doc.

Молодцы конечно... Но сколько вышло в городе "миллионнике"?

Ольга

Каждый день пикеты , но конечно не млн. народу ,некому возглавить и повести за собой .

Марина Шин

это чтобы молодежь подрастающую в чувства привести. издеваются над сверстниками, над беззащитными животными. откуда у детей столько жестокости. и все из приличных семей.

Даль Светлая

думаю, это то о чем сейчас говорят, что дети рано взрослеют... и не все они адекватны, хотя поступки совершают довольно жестокие, вплоть до убийств с особой жестокостью...

Ольга

Но после тюрьмы они выйдут ещё более озлобленные ...

Даль Светлая

и что теперь? пусть убивают дальше? а вы бы хотели бы побывать в шкуре тех родителей, ребенка которогых убили эти малолетние отморозки?

Бо
Борис

Не знаю, не знаю... Хотя в 12 лет некоторые "хорошие мальчики" уже такие "лоси", что взрослого дядю на "дай прикурить" развести могут запросто... Так, что мало не покажется...

Марк Демидов

30 ИЮНЯ 2018 - ДЕНЬ МАНУЙЛО И САВЕЛИЯ. ОСТОРОЖНЕЕ, ДЕНЬ РАЗГУЛА НЕЧИСТИ! на ночь надо положыть под подушку головку чеснока палку хрена и обильно полить кетчупом?

Леонид Лукьянов

Раньше сломают судьбу, обездоленным детям. У ожидовлённой РПГ бандитские "понятия", точнее без понятия! Даже воры в законе, более человечные по понятиям.

Елена Куприянова

Нет. Часто преступники используют малолеток, говоря, что им за любое преступление "Ничего не будет". А потом из таких "Щенков" вырастают волки...

Андрон Шрайбикус

Да уже, наверное, пора колонии вместо детдомов ставить, а потом на Колыму... И вообще всех загнать за колючку, а то мешаем мы тут бабло зашибать

ОК
Ольга Клепикова

Я бы сказала так - раньше сядешь, раньше уже не выйдешь с кривой дорожки))) С 12 лет засосет прочнее. В стране геноцид собственного народа

Сергей Воробьев

Да вот и до детей добрались оно еще не соображает а его уже в тюрьму лучше бы воспитанием занялись и привитем моральных принцыпов

Не Зли Котика

Да ладно? А ювенальная юстиция, когда могут легально изъять ребенка из семьи и поместить в детский дом? Это тюрьмой не считается?))

Тамара Гончарова

Вот как раз начиная с 12 лет дети (детварюки по сути) и начинают СПЕЦИАЛЬНО вести себя так, что по ним тюрьма плачет - не посадят же!

Наталья Анатольевна

Это помнят те, кто помнит Ежова, тогда была введена не только уголовная ответственность, но и смертная казнь для 12-тилетних.

Юрий

Наверное- правильно..детки становятся сейчас взрослыми и "умными" гораздо раньше.только ум им бывает часто не на пользу((

Светлана Герингер

Не в этом дело, а в том, что некоторые детки в 12 лет очень взросло выглядят. Сила есть - ума не надо, такое могут натворить.