Ольга

Возраст уголовной ответственности в России могут снизить до 12 лет . Это что раньше сядешь , раньше выйдешь ?🤔

Ответы · страница 3
Ми
Михаил

Если бы все знали, что наказание неотвратимо было бы намного спокойней

Лидия Юрченко

Это результат нашего наплевательского отношения к собственным детям

Ол
Олег

У власти оккупанты,чему вы удивляетесь и стариков и детей уничтожают

Наталья Титова

зато пенсионный повышают- наверное что бы раньше сядет- позже выйдет

Георгий Меньков

подонков малолетних развелось много, знают что могут не ответить...

Геннадий ----

Лучше бы срок увеличили ....за воспитание малолетних преступников !

Галина Самошина

Надо снизить.Не то вытворять всякое они взрослые, а отвечать- дети.

Сергей Семенов

И пенсионный возраст прибавили. Это как, кто доживет, тому повезет?

Александр Мальцев

ИЛИ НАПРИМЕР - ЗАСТАВЛЯЮТ СПРАВКИ О СУДИМОСТИ ПРИНОСИТЬ - ЗНАЕШЬ?

Алексей

Малолетки страх потеряли, может кому то поможет голову включить

Юрий Пентко

это означает что малолеток теперь нельзя убивать!!(((((((((((((((((((((

... Рус

В Великобритании,к таким применяется и высшая мера...смерть.

Сергей Суров

Не переживайте мы давно все в тюрьме просто забора не видно.

Видмет Лапатыч Бизульо

А чё, в США в 14 ужо казнить можно. Так шта фпирёт ы зпезняме!

Слава Белов

да а как подругому, кличка велосипед, во круг лагеря 10лет.

Анатолий Муйтуев

Надо же пополнять ОПГ - выгодно этой криминальной власти.

Sh. S.

Речь идет о тяжких поступлениях, против жизни и здоровья?

Александр Орлов

ну такое в нашей стране уже было с 14 даже расстрел давали

Владимир Безручко

я бы не стал этого делать , а думаноидов не только на кол

Aleksei Kovalenko

раньше сядешь - раньше выйдешь отсидишь как человек🤡