Красавчик

Как дела обстоят с чулками? Носишь?

Ответы
Ок
Оксана

вопрос шокировал, но мне кажется нет женщин которые бы их не носили, если даже не носят, то тога точно покупали и думали куда бы их надеть...

Надежда Успленева

Холодно, только смотрю У меня парень был, заботился обо мне. Не разрешал носить. Говорил, что замерзну и домой быстро уйду.

Красавчик

Правильно делал

Дина Балушевская

конечно!!! особенно когда иду на свидание черные чулки и красное белье...как тряпка для быка действует на мужчину

Красавчик

Вот молодец)))

Марина Кузнецова

Дорогой мужчина, какое Вам дело до того, что находится под подолом у других, тем более чужих женщин?

Красавчик

Вообще все равно, я тут не про показ спрашиваю

Солька Ангел

это придает эротического шарма ножкам,очень люблю чулочки и с удовольствием ношу их))

Красавчик

Молодец)) добавить даже нечего)

B6
Baksi 6666

Очень редко. Раньше постоянно,даже под джинсами,когда уже прохладно на улице.

Красавчик

А какой смысл их под джинсами носить было?)

B6
Baksi 6666

Ну вдруг парень понравится,а я уже во все оружии.))

Красавчик

Во. Какая умничка подготовленная))))

B6
Baksi 6666

Конечно. Любовь может настигнуть в любой момент,а я уже готова.

Красавчик

За лучший ответ тебя надо авиациями наградить)

B6
Baksi 6666

))

Анна Южакова

Мне кажется это вещь должна быть в гардеробе у каждой, как же без них🤗

Красавчик

Находятся такие дамы которые категорически против них))

Анна Южакова

Это же как бантики для девочек😊

Красавчик

Ты удостоена как минимум симпатий от таких ответов))

Людмила Домникова

Чулки - это для неодекватных мужиков....А ты Сталинские СЕМЕЙНИКИ носишь ?

Красавчик

Да что ты говоришь, по ответам если судить, то почти каждая их надевает, так получается они тоже неадекватные??

Людмила Домникова

оНА их одевает чтобы клеить мужиков ...НО ! НИКОГДА в повседневной жизни ...Кстати -а ты кто ?Явно из не ж из н и ? Мамин сынок ?

Красавчик

Ты зернь несёшь какую то, поэтому досвидос

Людмила Домникова

То есть если одеваешь чулки -адекват ! а если одеваешь СЕМЕЙКи- ты досвидос !Девушки !Вам адекват !!

Красавчик

Ахах) как выяснилось, девушка не всегда надевает чулки чтобы кого-то склеить, а про сталинские семейки не по адресу, что тебе не ясно ещё

Ольга

ищете таких же как вы ...думаю некоторые носят так что вы не одиноки )))

Красавчик

Нас конечно много, тех кто получает наслаждение от того что девушка в чулках, А в своём гардеробе такой одежи не имею, не ношу

Надежда Таубе

Е сожалению, нет. Хотя, признаю, что это в высшей степени сексапильно.

Красавчик

Это верно

Солидат Жантасова

были одни телесные с ажурной резинкой...да куда-то задевала-не найду

Анара Ильдыбаева

Привет. Люблю чуоки капроновые. Есть. Но ношу редко изза холодов

Красавчик

Разве у вас мало тепла?)

Анара Ильдыбаева

У нас в Казахстане город Астана постоянно холодно. А 3 месяца жарко. Ходим без кологоток.

Красавчик

Странно думал у вас жарко там

Особа Царская

Толян, это ты о себе , да?... Конечно ж ношу! Зима ж еще . Холодно.

Красавчик

Причем тут я? Это нижний аксессуар для девушки, чтобы радовать мужчин

Особа Царская

Может они и радуются, когда видят на моих ногах чулки , но я вообще -то не для них их ношу, а для тепла

Красавчик

Чулки для тепла?))) даже мне смешно стало)

Особа Царская

А ты что сам носил что ли ?

Красавчик

Нет) девушки носили просто) и не для тепла поверь) царица)))))

Особа Царская

Вот...сижу, чулки перебираю.... И кружевные и шерстяные, и с подвесками....Тебе какие дать? Все лучше , чем носки.

Ирина Полесская

Нет , не ношу ! Продаю ! Жду Вас с кучей носков ---всех размеров !

Красавчик

Хорошо

Ма
Марфушечка

Если только на голове..когда банк грабить иду🤣🤣🤣

Красавчик

Тоже пойдёт)

~E
~ Eva Lansca ~

Ой , вот как вы угадали ?? Только вчера три пары купила !

Красавчик

И правильно

Елена Долаева

Всё нормально, спасибо. Да, иногда бывают случаи .....)

Красавчик

Вот и правильно) молодец))

Ек
Екатерина

Ношу и чулки и каблуки...как без этого женщине?

Красавчик

Не все это носят

Ек
Екатерина

Очень плохо...что не все..

Красавчик

Это да

Ольга

Только колготки. Подарить желаете? 😛

Красавчик

А надо?))

Ольга

НетЬ, обеспечила себя.

Красавчик

Молодец

Татьяна Быткова

???ПО НЕОБХОДИМОСТИ.чО?оПОЗНАВАТЕЛЬНЫЙ ЗНАК?