Далеко Не Идеал...увы(

Умные люди любят умных. А недоумки себе подобных?))) Заведется одна вошь- пока не завшивет организм- не угомонится.

−1
Ответы · страница 2
Фи
Фигаро

такая у ней миссия...

Татьяна Ковалева (Павлова)

не понимаю о чем вы?

Далеко Не Идеал...увы(

О паразитареых болезнях. Вшивости. Чесотке

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы не моетесь что ли и живете в антисанитарных условиях?

Далеко Не Идеал...увы(

Дом превратили в барак. Полная антисанитария. Завхоз не имеет медицинских достаточных знаний

Татьяна Ковалева (Павлова)

Каждый сам следит за своим рабочим местом

Далеко Не Идеал...увы(

Ну да...ну да....мордобой по правилам и без)))

Далеко Не Идеал...увы(

А рефери тот, у кооо печать)

Ир
Ирина

а вот это точно

Роман Смирнов

ты про глисты ?

Роман Смирнов

ты супер ! мне интересно

Nikola Mahkov

-это верно!-😀

Далеко Не Идеал...увы(

Вот и хорошо. Мож, отвалите, упыри

Al
Ali

а ты её дави…

Далеко Не Идеал...увы(

Пока не зажрала окончательно...от высокой любови к прекрасному)))

А Не Скажу

🤦‍♀️

Далеко Не Идеал...увы(

Мир Швондеров и Шариковых...

Далеко Не Идеал...увы(

Ну и ладно. Не стоит просто в него погружаться. Мерри Кристмас!!!

Эвелина

👍👍👍

Далеко Не Идеал...увы(

Впрочем, не дрюкали бы уже. Оставили бы в покое. Умерла так умерла

Даниил ....

И

Даниил ....

Дерево падёт само если подгнивает корень

Далеко Не Идеал...увы(

Почему это дерево из гнилых семян вообще былл любовно посажено около меня?

Далеко Не Идеал...увы(

Наверное. Моя реальность была живая. Сейчас вокруг одна гниль

Далеко Не Идеал...увы(

Подножек меньше ставьте. А сил уже нет. Ни на подножки, ни на жизнь. Всё ты уничтожил. Столько лет бороться, чтоб встретить так старость) ладно. Ничего просто так не бывает