Сестрица Алёнушка

Что за манера появилась выставлять ссылки на неугодных кому-то обсуждайцев? Тем более, что непонятно, чем эти граждане вам не угодили. Мужчины, не позорьте себя, будьте мужчинами! Девушки! Думайте с кем не нужно общаться, чтобы потом не обижаться.

Ответы
Вл
Владимир

а почему мы.мужчины.должны следовать вашим советам у нас своя голова на плечах и не только на плечах.. есть и в другом месте.. Так что мы умнее вас.женщин..

Злобный Эльф

Когда необосновано, то да. Обида одного человека, а когда несколько человек указывают на одного, то стоит задуматься

Андрей Мацнев

Зашибись)) А почему девушкам тоже не сказать "не позорьтесь"? Или позориться таким образом только мужчины могут? 😉

Сестрица Алёнушка

Насчёт потакать можно поспорить). Это по ситуации. Но насчёт холить и лелеять, это то даааааа😂

Андрей Мацнев

Тогда у нас холка растёт и лелейка крепнет🤦‍♂️😁

Masha D

Тоже не понимаю этого,я просто кидаю в чс этого человека и не жужу...плевать на него...да и смысл обсуждать его...

Евгений Шевченко

Аленушка.. ты еще паришься из-за такой ерунды.. у меня человек 600 в БАНе и им там нормально)))) Догоняй

Евгений Шевченко

это же не в Покер на деньги.. так .. Привет, Алёна

Сестрица Алёнушка

Привет)

Евгений Шевченко

Всё в пещере? Аватарку снова увеличивал.. Возвращайся уже.. Хотя стиль жизни.. да. респект

Сестрица Алёнушка

И стиль жизни и образ мыслей). Так что насчёт крови?)

Евгений Шевченко

🖼Мы с тобой одной крови)) Что еще?

~ Мне Тебя Обещали ~

Да вообще поветрие какое-то здесь. И мужчины уже давно переплюнули женщин в этом вопросе.

Сестрица Алёнушка

Да, тоже заметила.

Никифоров Валерий

Мне без разницы , Надюфку тут поливают , но для меня она интересная , и хамства я не вижу.

Сестрица Алёнушка

Кто такая за что поливают?

Елена

стукачики были всегда.раньше доносы строчили,сейчас хоть так отрываются

Alex Sher

Да, они вначале ныряют в личку, а потом выставляют человека идиотом

Сестрица Алёнушка

Даже не знаю что сказать(((

Alex Sher

Не говори, а мотай Наум, никого в свою личку напускай, кроме меня конечно))) я не болтун

Сестрица Алёнушка

При определённых обстоятельствах, даже те, в ком уверен был, могут подвести. Есть горькие примеры.

Alex Sher

И это правильно

Сестрица Алёнушка

Сдулся?)

Alex Sher

Глупенькая, не хочу лбом в бетонную стену стучать

Сестрица Алёнушка

Береги лоб☝️

Br
Brutik

Сегодня в россии поощряются доносы.И есть любители этого...

Чио-Чио-Сан

Слабаки, ждут помощи от публики. И детский сад-ябедники

Сестрица Алёнушка

Точно. Младшая группа, трусы в горошек😂

Чио-Чио-Сан

😂👍Особенно трусы в горошек-хороши так хороши

Вадим Иванов

Ишь чего захотела...Думайте... А может они и не умеют...

Ин
Инга

😁Обижаются,ждут поддержку,что не одни они такие.

Ег
Егор

Видимо мозгов на что-то большее не хватает... Хм...

Алла Аа

Ну, ябедничают они, не выросли здесь некоторые

Сестрица Алёнушка

Эти вряд ли вырастут. По жизни, видать, такие.

Алла Аа

С малолетства они такие ябеды и стукачи

Vasyl Shokhin

В мире каждому свое:свой забор и колокольня.....

Эл
Эльвира

Да я их всех запомню, разве, с кем не общаться ))

Леди Мила

Так пока не пообщаешься, не узнаешь человека.

Сестрица Алёнушка

Истериков и неадекватов видно очень быстро. А потом можно его или её вопросы - ответы просмотреть.

Леди Мила

зачем такие сложности? Пообщались, поняли что за человек - других предупредили

Сестрица Алёнушка

Что одному вкусно, другому может быть полная гадость. Разве нет?

Ав
Автор

я просто в чс пуляю дураков и никаких истерик

Сестрица Алёнушка

Да я тоже, но некоторые просто совсем в голову раненые встречаются.

Ав
Автор

в чс и предать забвению

Конь Педальный.

Ну прям мать родная....все сразу так и сделали)