Шв
Швабра.....

Вакцинируетсь ли вы от гриппа?)

Ответы
Михаил Гехт

Да, но внимательно смотрю когда, и, главное, какой вакциной.
Когда то нарвался: на работе бесплатно ширнули. Грипп то прошел легко, а вот осложнением пневмония, и, говорят, не единичный был случай. Приятель-отставник (лет 50 ему было) именно так помер сам на медфаке учился, жена медик, так что не по своей халатности)

So
Sova)))

уже давно нет)) потому что после последних прививок я всегда болела гриппом и очень так ощутимо. Перестала ставить прививки, случается только сезонное ОРЗ))

Андрей Владимирович

Нет. И Вам не советую. Сейчас уже многие поняли, что вакцинация - это одна из форм геноцида! Уже и поговорка появилась: "Не так страшен грипп, как его вакцина!"

Се
Сергей

До определённого момента да, пока после прививки инсульт не Пиз..нул. Теперь справка от врача что мне эта хрень противопоказана ..😜

Шв
Швабра.....

Незадача( сочувствую

Се
Сергей

Зато осенью прочихался, осопливился и усё...,🤷

Шв
Швабра.....

Тогда я биологическое оружие))))

Се
Сергей

Не страшно, нам в армии столько натыкали авансом....

Aleksandrъ

Нет .раз было дело в 2015 ,поддался на уговоры.и после этой прививки очень сильно заболел ,даже когда ещё зимы не было ,в октябре .ели вылечился

Aleksandrъ

3-недели болел .ничего не помогало ,состояние было очень плохим .я так болел только в 6летнем возрасте .

Владислав Ильмер

Да. И в этом году меня это подвело. Пока моя коллега от свиного гриппа лежала на ИВЛ, я за неё работал, так как перенёс этот грипп за день.

Андрей Юлитин

деньги для чего заразили грипом=думаете само сабой=а какой в этом смысл=-а он простой=СРУБИТЬ С НАШЕГО БРАТА БАБКИ.👆Швабра.....

Королевич Принц

нет мы его шваброй отгоним. грип это споры гриб(ки) распыляемый с самолетов жидами. есть куча народных способов от него исбавится

Шв
Швабра.....

Епть, вам виднее

Янг Николсон

нет. я понимаю что это плохо. потому что я могу быть перенощиком болезни.но мой организм быть может дать вакцину

Эп
Эпикуреец

Нет. С тех пор как заболел гриппом. Именно после вакцинации. Мой природный иммунитет, оказался гораздо сильнее.)

Ленточка В Косе

Нет. Я сейчас неделаю ничего. И всем не советую. Сейчас прививки это звено в цепи уничтожения человека

Людмила (Мила)

Ходила в поликлинику к лору. Так он дал направление на прививку от гриппа. Пришлось зайти и сделать.

Шв
Швабра.....

🙂 я сама делаю каждый год)

Любовь Земная

не вакцинируюсь и никто у нас не вакцинируется-и не болеем..и детей не вакцинируем..перестали болеть-а вакцинировали-ходили с соплями постоянно и с кашлем..

Еремей Перепёлкин

на самом деле говорят,что она не от гриппа,и мужчинам и женщинам вкалывают,что то для бесплодия

Ир
Ирина

боже упаси,попробовав однажды, проболела со всеми вытекающими осложнениями и с тех пор-нет

Гудвин

Это самая большая афера вакцинирующих и огромадная глупость,со стороны вакцинирующихся.

Alex

Сто пятьдесят с утра, двести в обед и пол литра вечером)) И без уколов и грипп не берёт))

Z*
Z *Ирина*

а зачем? каждый год разные вирусы... прошедшие обгрейд .. зачем вакцина? толку то от нее?

Хитрый Лис

Нет. И вам не советую. Вы же не знаете что именно в вас вливают и как поведёт организм.

Valeriy Sonin

раньше да..а сейчас столько разговора об этом что температура всегда повышена...

Людмила Евсеева

Нет. Пробовала пару раз, но после так жестоко заболевала! Ну их, эти вакцины!