Шв
Швабра.....

Вакцинируетсь ли вы от гриппа?)

Ответы · страница 4
Людмила Козина ( Агеева )

Уговорили ,заболела ...

Людмила Козина ( Агеева )

Больше не буду ,что сейчас от ,,короны,, делают через энное количество людей натуру,часто ,,плацебо,, вот и заболевают ...

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

нет и не болею гриппом

Ир

Да...больше не буду...

✨Т
✨Таньюша✨

Иммунитет видимо был ослаблен до прививки..

Борис Кучеренко

а, что, разве нужно?

Борис Кучеренко

))), будьте здоровы, а будите тогда, когда им с 👆 так нужно будет

Алексей

Не , мы не ебанутые

Евгений Антонюк

не, мы закаляемся

На
Наталия

Ни в коем случае

Андрей Юлитин

А какже "ВВП"=он что или кто= или кто им манипулейшен????????????

Фердыщенко.

Надо б конечно..

Fenix🇱🇹

Нет , это обман

Андрей Заруба

Нет. И не буду.

Александр Максимов

Вакцинирую!!!

Лилия Li

Нет конечно)

Евгений Левин

...а напрасно, вакцина от гриппа работает и против короновируса.

С. В.

Нет. А вы?

С. В.

Мясо строгаете?) Да я бы насчёт лука и чеснока с удовольствием, только нет его у меня, и тем более сала. Где ж его найти, да и денег то нет, я на полуголодном пайке живу, каждый рубль экономлю. чтобы выжить не сдохнув. Ну даже если я решусь на это, как это есть, лук, чеснок, с чем, гарнир, суп, картошка? Или резать салатом? Сало я вообще не ем, даже не думаю о нём, что оно существует. Я варю суп из пакета вермишелевый за 37 рублей. Заправляя его картошкой, морковью и луком. это самое дешёвое, кастрюли на 3 дня хватает. Это хорошо?

Юр
Юрьевна

купи маленько.. не киллограммами...мяско кусочек, но каждый день..все делаешь правильно.. работа есть? Или инвалид? Здоровья тебе и благополучия..

С. В.

Нету работы, кердык вообще. Не инвалид я, а нормальный мужик. Мясо я не буду брать я его вообще не ем. уже 30 лет. Не нужно оно мне.

Юр
Юрьевна

тогда орешки.. рыбу.. овощи.. пока всё природа дарит..надо есть Петрушку ..укроп ..всю зелень..

С. В.

Хорошо, буду жить в деревне посажу, непременно.

На
Наблюдатель

🥃

Андрей

Швабра?

Андрей

Почему?

Андрей

Хорошо что не тряпка)

Шв
Швабра.....

Это применительно к мужчинам)))))

Андрей

Это тебя кто так называл?)

Шв
Швабра.....

Сама себя) у вас илюзий не будет)))

Андрей

Уже

Андрей

Уже нету

Зи
Зинаида

Нет...

Андрей Юлитин

Ка-Валерчик Гузенко

Неа !

Ка-Валерчик Гузенко

ЧЬи ? Деньги !

Андрей Юлитин

по радио твердили под новый год..

Ка-Валерчик Гузенко

Ну моих там не было !

Андрей Юлитин

авторадио или звезда (точно не помню))🥴

Ка-Валерчик Гузенко

Ну не попадалось мне такое ! )(

Александр П.

Нет.

Иг
Игорь

Нет.

Вика Родионова

Нет

Вл
Владимир

Молодец Вика ! ! ! А также Не коснётся игла Ваших Детей. 🙏

Вика Родионова

Это только то что касается гриппа все остальные привики деоюлали. Если ребенок захочет от гриппа сделать пусть делает. Хуже не будет

Вл
Владимир

ВИКА какая же вы упрчмая.
Сказано Никакой прививки.
Ваши Дети не Яблони для прививок.

Вика Родионова

Что значит сказано? Вы мне кто такой???? Я сама решу. И правильно что непривитых детей ни в сады ни в школы не берут. Чтобы нормальных не перезаражали

Вл
Владимир

Кто я такой ??? Профессор отделения вирусологии академии РАН. Так и хочется назвать вас не Мамой а нехорошим словом.

Вика Родионова

Профессор"????? Сидящий здесь????ну все..упала...ну еаамешили😁😁😁👍

Вл
Владимир

Если я для Вики клоун.
Тогда вот вам другой совет.
Сходите к гинекологу и попросите сделать прививку от рака шейки матки.