Линда

Стоит удалить одного бота и вопросов больше нет. Обсуждайка менее популярна, чем спрашка?

Ответы
Николай Кочубей

А по моим наблюдениям наоборот! Здесь каждый раз веду диалоги сразу с несколькими, а там неделями никто не отвечает!

Ва
Валерий

ну что ВЫ совсем нет-бутылочка очень популярна-тем более у женщин-там проводят такие же беседы

Ва
Валерий

а я на велосипеде))

Линда

А я не умею

Ва
Валерий

ещё на роликах люблю

Линда

Я тоже

Ша
Шамсуддин

помню в 1984 году, сидели на обсуждайке подростками, в то время она называлась болтайка

Линда

На скамейке?

Ша
Шамсуддин

обычно на балконе, у нас балкон был общий, длинный такой а администратором сайта была баба Дора, она жила прямо у лестничной площадки, без регистрации никого не впускала

Линда

Приятные воспоминания

Ро
Ром

Здесь... как в провинциальном городе) Приятно! В спрашке...как в мегаполисе) Напряжно

Линда

Хорошее сравнение

Пр
Пришелец

Я и там и там много был, но вы ведь про популярность. То её меньше

Пр
Пришелец

Музон луны что я слушаю кидать? )

Линда

Кидайте

Пр
Пришелец

Видео пофиг, ту музыка

Линда

Послушаю

Пр
Пришелец

Ага

Ольга

Давно не заходила на спрашку, да и меня из спрашки давно удалили

Андрей Толстый

хз. был на спрашке... те же люди, но как-то говёненько, не то всё...

Валерий Семенов

а что это за спрашка? я эту случайно обнаружил , а ту и не видел

Юр
Юрий

Спрашка звучит как прачка!))))обсуждайка куда по интересней!

Vik I Am

Ну..со Спрашки, все, начинают) потом..уже)) Обсуждайка..🌺😂✨

Линда

Понятно

Vladimir Rakivnenko

Зачем сравнивать левую - с правою... ))

Линда

Что вижу о том и пишу

Vladimir Rakivnenko

Понял. Пока.

Золотухина, Уважаемые, Так Лучше?

а мы где? путаю и там и там общаюсь

Рост

Это одно и то же, даже люди те же.

Линда

Почти, да. Показалось, что людей там больше.

Рост

Нет. просто робот распределяет десятки тысяч людей на некие группы, чтобы они сдружились. Но происходит обратное: они больше раздражают друг друга одними и теми же вопросами и глупезными ответами.

Линда

Вы правы, я думаю.

Евгений

Тот же хер , только в другой руке

Игорь Фолимонов

Мне здесь больше нравится

Al
Ali

лучше мурзилку создайте

Михаил Великий

И дебилов ещё поудалять

Владимир Забродин

Меня оттуль выкинули.

Владимир Забродин

да ты чо! Так давай там познакомимся?

Линда

А давай

Владимир Забродин

Я там со своей фамилией и фото.

Линда

Я пароль забыла, не получается войти

Владимир Забродин

такая же хрень и у меня в выходной была. но мне помогли дети открыть страничку.

Александр Соломатин

Примерно одинаковы...