Разговор с тещей, как игра в шахматы, всегда заканчивается матом
Пе
Петрович
Ответы
● Natanika Ostrovskaya ●
ай да Петрович..ай да маладэц...а без него никак дя
Пе
Петрович
Может быть и можно
Ty
Tycя
Это в лучшем случае. А можно и доской по ......
Пе
Петрович
Да уж:)
Al
Alex
Я тещу не бил....
Раиса
при чем, с тёщиной стороны)
Людмила Ваулина
Какой зять, такая и тёща.
Ольга Белова
Тут добавить нечего
Татьяна Морозова
тёщу матом опасно)))
Пе
Петрович
Тогда просто шах
Татьяна Морозова
шах ...это как договоритесь...
Пе
Петрович
Мировая значит
Татьяна Морозова
ведь очень важно как человек себя позиционирует. у моей мамы было два зятя, она их уважала, но не любила ,одного очень известного юриста называла не часто юрист -аферист, а второго просто пирожок ни с чем, но они её боготворили, иногда это даже раздражало. тот что юрист умер от рака нервной системы и такое бывает и до последнего ждал тёщу с Дальнего Востока, считал что она его вылечит. Вот так бывает())
Ка-Валерчик Гузенко
Она тоже мать !
Андрон Шрайбикус
Не, я сдаюсь)
Игорь Фолимонов
Убил бы суку