Ma
Mazikeen

У меня плохая репутация?! Ха! В глазах кого? Святые мне пока не попадались!

Ответы
Григорий Карпенко

Репутация - это мнение людей о достоинствах и недостатках. Плохая репутация - это когда достоинств нет, а недостатки есть. Например: умная или дура,- мнение людей второе. Красивая или дурная, - мнение людей второе. Чистюля или неряха,- мнение людей второе. Культурная или быдло,- мнение людей второе. Порядочная или мразь,- мнение людей второе. Святость людей к репутации никакого отношения не имеет, см пункт первый. По вопросу о "не попадались - это пункт второй, если не понятно, то возврат на пункт первый...

Валерий Шаманов

Святых конечно в мире нет,но есть общечеловеческие ценности и правила поведения в обществе и общежитии,выработанные и признанные всем человечеством. Может быть в глазах тех людей, которые придерживаются этих правил? Ведь у вора или убийцы плохая репутация не потому,, что вокруг него все святые.

Юрий Дударев

Да же в рамках безнравственного общества, есть типичные явно выраженные люди с сомнительной репутацией... Тут про святость не идет речь идет речь о поступках на столько мерзких, что они меркнуть даже в формате безнравственного общества... Есть куда скатываться. ))

Николай Берестов

Раскручивай свою психическую энергию в позитивную сторону на проявление добра, сострадайте, влюбляйтесь, не жалейте себя, не отвечайте злом на зло - это основные базовые категории жизни избавят вас от плохой репутации.

Александр Ильин

Святых нет... а ест те, кто кого-то к ним приписывает.... захочешьпоговорить, "прошу пани"!))) отвечал вроде бы пару раз, но ответов своих не вижу... Извини!

Makhmud Kaldybayev

Вот именно, в глазах кого? Nadin Raz, сколько есть людей, столько и мнений. Так что, жить надо в удобной самому манере. 😉

Александр Парохонский

Не надо инсценировать раздумья. Я вас уважаю, хотя уже забыл за что! Я себе знаю, а вы себе думайте, что хотите.

Олег Олег

У меня есть принцип: я про себя знаю, а мнение других о себе меня мало интересует.

Ул
Ульяна

главное что бы у тебя у самой о себе было хорошее мнение а все остальное не важно

Лариса

У меня есть групповое фото. Нас 8 человек. На фото у меня над головой нимб. ))))))

Ma
Mazikeen

ммм

Николай Высикан

Попадутся. У тебя вся жизнь впереди. Не ошибись это дорого тебе будет стоить

Владимир Рыбалко

В глазах тех, которые сами проявили плохую репутацию в оценке других людей.

Владимир Рыбалко

В глазах тех, которые сами проявили плохую репутацию в оценке других людей.

Валерий Кучеренко

Любые святые ошибаются, потому, что они не живут с людьми, а то и не живые

Рефат Мухтаров

Времена святых прошли. А репутация для кого хорошая а для кого плохая.

Олег Лемешев

Мне тоже!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!Да и вообще - с дьяволом проще как-то!

Александр Ильин

Читайте библию и это самое же она скажет... Сомневающийся атеист

Евгений Кокорев

В п..... подруг, в п...... друзей , я сам себе пи........ друг. БУДЬ СОБОЙ!

Стас Васильев

этому серверу более 8 лет...Вопросы у Вас просто неповторимые!!!

Николай Черный

Не всё потеряно. Над Вашей репутацией еще можно поработать.