Татьяна

какие проверки вы устраивали своему любимому человеку?

Ответы
Fenix🇱🇹

Ни какие , жизнь их устраивает и хорошо все видно , как себя человек ведет в простой жизни , как его слова и обещания совпадают с делом , как он относится к людям слабее себя , к старикам , к детям , к животным . Как ведёт себя по отношению к обслуживающему персоналу, как отзывается о своих бывших , родителях. Как он решает возникшие проблемы , особенно ваши и решает ли вообще их .... нужно просто трезво на вещи смотреть , а не в любовном угаре приписывать качества которых нет .

Татьяна

👍

Fenix🇱🇹

🙂

Татьяна

согласна

Вера Соломенникова

никаких,наоборот иногда видя его потуги обмануть,делала вид что не вижу,ему тоже не позволяла не давать мне воли,мы же должны иметь каждый свой небольшой личный мирок и тайны,а скандалы и проверки унижают нас ,это от не ума и бессилия считаю

Татьяна

согласна с вами

Лариса Гусак

никогда ничего не устраивала.а зачем? Это ненадо. Это просто унижение для него. Он обидитьса я так думаю.Если у ВАС честные отношения ну а если нет---Тогда Вам решать.

Татьяна

👍

Лариса Гусак

спасибо

Татьяна

удачи

Лариса Гусак

вам удачи!

Татьяна

спс

П)
Петровна )))

Никаких , он даже не знает паролей на своём почтовом ящике и ID , все создавала я , если нужно просто спрашивает ) далёк от этого ) просто все на доверии

Татьяна

понимаю

П)
Петровна )))

Скоро ждём внука ) Полина вообще в ожидании вся ! 🙂 говорит родители не хотят , так хоть брат постарался 🙂

Татьяна

🤣

П)
Петровна )))

Нянька 😃

Татьяна

ну да

( * ; *)Татьяна Наумова

никогда не устраивала...
считаю-в ЭТОМ нет смысла...если любишь человека, значит должна ему верить... а проверка -уэто унижение и его и, главное СЕБЯ...

Татьяна

👍

Зинаида Резанцева

Честно говоря ни какие, даже не верила что другие говорили! Это бывает от завести у некоторых, Верила словам любимого человеко по его отношннию ...

Татьяна

👍

Андрей Шиленко

Привет! Здравствуйте! Ни каких. Любимый человек ни диктант, с ошибками, а любящий человек ни крючкастый педагог.👺

Татьяна

согласна

Андрей Шиленко

Благодарю! За понимание.👌✌️

Татьяна

ок

Светлана Белозерова

Вопрос очень актуальный,хотя говорят,что надо доверять.Мало кто не подвержен искушениям...и что тогда проверять то!!!

Татьяна

вот вот

Татьяна

🤣

Степаныч

Никогда никаких за 52 года жизни. Считаю это унижением собственного достоинства И никогда не ревновал.

Татьяна

молодец

Степаныч

Сам знаю

Татьяна

ок

Михаил Гехт

Смысл? Если уж выбрал дуру-шлюху - не перевоспитаешь, а если она с мозгами, тот незачем и провоцировать.

Татьяна

да

Ро
Роксана

Любимому доверяю на все 100% до первого обмана. А потом он переходит в разряд обманщиков и веры ему нет.

Татьяна

👍

Евгений Во-Ин

не устраивал и не ловил ни на чем... может слеп - наивен.... отношений было очень много ... не виню нивчем

Татьяна

ок

Pr
Progressor

Это занятие для тех,кто очень хочет остаться один!Не веришь,надо расставаться,а не мучиться дурью...

Татьяна

👍

Pr
Progressor

🍒☕

Софья Белоусова

Никаких, я ему верила и благодарна ему за все счастливые прожитые годы с ним.Но слишком рано ушел

Татьяна

сочувствую

Софья Белоусова

И Вы верьте, и будете счастливы

Татьяна

спс

Ал
Александр

помещают мужика в ванну с водой и смотрят на яйца! если всплывают-изменял, тонут- верен!

Ал
Александр

ага

Татьяна

так

Татьяна

спс

Ali Na W

Не устраивала,потому как любимым доверяю,но измена вскрылась сама- интуиция сработала

Татьяна

часто так бывает -чутье у женщин

Настроение Оранжевое

чтобы устроить проверку любимому человеку надо ему не доверять. Я выбираю доверие.

Татьяна

ок

Сергей Лошкарев

А мне это надо. Мне и так спокойно. Это же её болячка вот пусть она и волнуется. 🤓

Татьяна

при чем тут болячка

Сергей Лошкарев

Тогда скажите какие проверки то делать и зачем . если сам не засранец то чему сомнения .🤣

Татьяна

на всякий случай

Сергей Лошкарев

Вот когда будет случай то правда сама наружу и вылезет.а сомнения и не доверие говорит о тех кто сам в дерьме уже. вот они то и сомневаются судя по себе.🤣

Татьяна

согласна с вами👍

Татьяна

вот

Сергей Р.

если ты любишь то никакие проверки не нужны потому как доверяешь этому человеку

Татьяна

да

Сергей Р.

добрый вечер

Татьяна

привет

Ирина Гавриловна

Домом мамой братом роднёй собой как одеваюсь какие друзья привычки..например

Татьяна

согласна

Ирина Гавриловна

Что досталось то досталось

Татьяна

вот именно

Татьяна

так