Мюнх Хаузэн!!!

про член не думает оксана уже четырнадцатый год
а были ж времена когда он не выходил из головы

Ответы
Галина Георгиевская

были времена и ты был молод ...не задавал такие вот вопросы..а сейчас осталось только задавать..про ту оксанку..

Ок
Оксана

Скорее всего у вашей Оксаны, 14 лет рядом член, который ни в голову, ни в другое место не способен войти.

Мюнх Хаузэн!!!

в какое другое

Ок
Оксана

Я Вас умоляю... У вас уже старческая деменция? Не то что не можете, так даже забыли куда ..)))

Сергей Ершов

татьяна рано утром встала п... об лавку почесала и села у окшка сечь как бобик жучку будет ... Пушкин