Ко
Космополит

Глава правительства Медведев:"Пора строить поликлиники,нельзя лечить людей в сараях."Вот!!!Прозрел,признал,пообещал!!Будет строить!!А вы говорите.

Ответы
Алексей Неважно

Ничего не будет, они много что обещают....да и зачем вам поликлинники в которых вас будут лечить за деньги?

Rafail Kanyukaev

есть хорошие поликлиники, только там лечить некому, врачу терапевту 68 лет, разрывается между селами

Алла Огрызько

Ну конечно, они же хотят медицины, детсады, школы, ЖКХ сделать частными. Готовиться надо

Михаил Тымчук

А оно, ещё когда президентом было, не знало, что нельзя людей в сараях лечить?

Вовочка Бакка

Настоящая фамилия - Мендель Давид Ааронович, он Вам и не такое пообещает...

Галина Хурчакова

сначала,позакрывали районные поликлиники и ФАПы, а теперь ---строить

Татьяна Морозова

,, в Ростове уже ФСБ похоже показательные выступления впереди...)))

Константин Лисицын

Ага! С колясками покатайтесь за хренову тонну километров!)))

Светлана

Сначала позакрывали,теперь будут строить. Молодцы.

Егор

Медведь он и в сарае и в берлоге лечит лохов лапшой

Сергей Остёрский

Говорить можно, что угодно. Сделает ли - вопрос.

Георгий Меньков

предвыборные обещания, я не верю этому вору.

Rita

Хроническая слепота за 20 лет не излечилась.

M К

Поликлиник полно, в них не лечат, а калечат.

Романтик Z

прям из Останкино побежал за кирпичом. …..

Владимир Н

Мы уже молчим. Ну скольку можно говорить!

Ольга

Поживем - увидим, не пустые ли это слова?

Милена Мила

ОБЕЩАЛ, ОБЕЩАЮ И БУДУ ОБЕЩАТЬ.............)))(((

Гоша Гоша

Врёт сука, он уже двадцать лет строит!

Еп
Епифания

Ага, сейчас построит. Медведев - никто