Кс
Ксения

Весна. Птички поют 🐦 солнышко светит 🌞 хорошо!) А где-то в Оренбургской области топит.. дома уходят под воду и люди живность спасают.

Ответы
Дядя Миша

Печалька однако. У нас в Кирове одну часть города каждую весну затопляет, а люди не выезжают и получают страховки за порчу личного имущества катаклизмами. А нет бы взять и дамбу соорудить, что бы река не заходила в жилой массив.

Ли
Лида

Это ужасно! Кто то опять будет карманы набивать выделенными средствами на устроения нанесенного ущерба! А ведь можно было предупредить! Нет у нас сейчас закона действующего по НОТу!

Та
Татьяна

А про Алтай почему молчите?Там тоже наводнение сильное,наша область на грани затопления.Это природная стихия,ничего тут не поделаешь

Кс
Ксения

Поводки.

Та
Татьяна

Паводок вы хотели сказать

Кс
Ксения

Да. Спасатели работают на месте

Влад Билов

По данным Всемирной организации здравоохранения, 24 тысячи человек в мире ежедневно умирают от голода и болезней, которые им вызваны.

Николай Дубинин

...какую не смогли спасти ...так что, вместе с водой и возможность эпидемий к нам идет ...и все это в Обь, в обский бассейн

Кс
Ксения

Коров, много утонуло и др. живности.

Гафур Камалович Карамов

даа уже три дня кажется потоп...по телеку показывают...плохо конечно сколько людей, семей страдают покоя потеряли...

Алексей Пимяков

не только там во многих местах. все исполняеться по писанию пожары землетрясения наводнения и капец

Пётр Хамов

Ох тыж оно как)) Оренбург топит , сочувствую , а когда по мимо Оренбурга топит ни ЧЁ? не ГДЕ не ёкает?

С К.

А где то люди умирают от голода. А где то людей бомбят и просто расстреливают!!!!

Мария Я

😢

Южный Урал

Так и будет если дальше пока будут разворововаться бюджетные деньги

Иван Муссин

Бывает, сочувствую людям Оренбурга. Кстати, как там Оренбург?

Кс
Ксения

Спасибо. Держится

Эвелина

А у нас россия бомбит Харьковь,Сумы,Хмельницкий и т.д.

Ва
Василий

а спросить надо с тех кто допустил это, да и строго!

Юрий

А ты за кого на выборах голосовала, красота?

Юрий

За пустоту?

Мария Я

Всё наладится у нас Ксения. Мы выстоим🥰

Дедушка Старенький

А где-то люди убивают друг друга.

Кс
Ксения

А если дождь ☔ или снег ❄️

Дедушка Старенький

Пофиг как-то.

Кс
Ксения

Заболеть, можно же как это пофиг.

Дедушка Старенький

Все болезни от неправильной работы сознания.

Alisa Warshavsky

Обожаю этого дедушку!!! Полное совпадение взглядов!!!

Се
Сергей

а где то землятресение природа

Сэр Ёжик

Это же прекрасно. Что спасают.

Вера

И в Татарстане и др областях.

Кс
Ксения

Да.

Рытzарь Дня

..на Земле много таких мест..