И. S.

Если не обращать внимания на трудности, то они обидятся и уйдут?! 🙈 🙉 🐾

Ответы · страница 5
Бекзод

Тогда их надо обжать

Наташа Морякова

Надо попробовать

Кириллов Сергей

Глупая Ириша!

И. S.

Зато Серёжа- умный! А одного умного человека здесь вполне достаточно!😉

И. S.

Я знаю!😉

Ника

хорошая идея)

Егор

А потом вернутся, собравшись с силами все вместе, Вам оно нужно? ))

Егор

Я реалист) Трудности нужно решать по мере их поступления )

Василий Теркин

К соседу?)

И. S.

За подмогой😉

Василий Теркин

Сосед занимается разведением трудностей?))

Володя Чистяков

НАВЕРНО.

Елена

не уйдут

Ко
Константин

Ну да))

Ма
Мария

СУПЕР.💝 🍮 🍰

Михаил Мещанинов

Верно

(((Alexej )))

идея!

И. S.

Пользуйтесь, на здоровье))))

(((Alexej )))

что за! столько мужских идиотских вопросов повылазило! что это?!

И. S.

Мне только что сказали, что я своими тупыми вопросами уже всех достала и занесли в чс... Поэтому теперь здесь будут только умные мужские вопросы))))

На
Наблюдатель

ща!!