Николай

Вот я и дожил до того возраста,когда события 100-летней давности уже не кажутся такой уж махровой далью...🤣

Ответы
Александр Тарасенко

Но в душе ещё пацан,этого не избежать.Я так думаю,мы стареем ,но дух где-то там в юности и он сволочь всю нашу жизнь говорит,я не старый...

Сергей Владимирович

Да. Мне дед рассказывал о своей жизни и в 1915 году. Он ранней весной из ружья застрелил щуку длиной более 1.9 м в Рязанской области.

Ир
Ирина*Z

У нас когда то жила соседка, древняя старушка, которая видела Горького и общалась с ним. Она так говорила.

Надежда Тихонова

Примите поздравления и пожелания крепкого здоровья,удачи,чтобы дожить до той самой дали👍🌹🌹🌹🍷😁

Николай

ух.....доживешь с вами...такие тосты на сухую нельзя выслушивать))

Саида Джасте

да. в школе слово "век" казалось таким бесконечным, а сейчас понимаю, он так же короток, как само слово

Николай

слишком короток век,нее прошел бы за спорами весь..))

Лева Правая

Угу, тоже заметила, и глупые поступки старших родственников "тогда" тоже оправдываются и прощаются

Вера Демедюк

С чем я Вас и поздравляю. Желаю как можно ближе приблизится к этой недосягаемой дате.

Николай

к какой еще дате...

Вера Демедюк

К своему 100 летию. Тогда все будет еще ближе

Владимир Чигарев

Осталась только время от времени похожая классика, актуальная в любом времени.

Масяня Дочь Бонифацио ! Обалдеть !

Да, к сожалению осталось рукой подать, но не всем дано , особенно сейчас....

Николай

Обалдеть!

Diana Т

Переведите свой возраст в доллары, не так уж много получилось.

Николай

а в туграх то он...длиннее

Diana Т

🥰

Олег

Ну что ты, Николай! Ты ещё совсем молодой! Больше оптимизма!

Андрей

какого возраста! вы как огурчик!!!!! молодые позавидуют!!!!!!

Николай

оно канешно,патаму што шож..

Михаил Великий

"Махровая даль"! Как это поэтично, как это по-монгольски!

Николай

вот вот...

Михаил Великий

Это так прекрасно, что даже жырно

Николай

цяй обязателен

Михаил Великий

С маслом

Ал
Алексей

до меня дотянул или нет еще ? . с тобой согласен на се сто

Не
Незнакомка

Прекрасно, не всем даётся дожить до такого возраста 😉

Alisa Warshavsky

Это что же, вы из таких долгожителей?????? Офигеть!...

Николай

сам в ахх....в аффиге)))

Alisa Warshavsky

Ржу....

Николай

ну и хорошо...день не зря прошел,если кому то поднял настроение)

Alisa Warshavsky

Согласна! Просто, почувствовала, что я аши общие палачи- глобалисты, проигрывают! Поэтому ожила и засмеялась..

Николай

да палачей стало больше чем людей...

Alisa Warshavsky

Определенно!!!!

Nadya Urman Mikitenko

Зато как интересно жить, имея столько информации!

Mars

осталось послушать вживую ленина и керенского

Николай

нет уж..увольте

Mars

на полном серьезе ..есть интервью керенского на ютубе ..интересно послушать его .

Николай

Керенского..возможно...а вот Ленин...но..о покойниках..

Ольга

Да, Николай, увы.... жизнь летит как один миг....

Иван Подколодный

Поживи еще чуть-чуть. Мемуары писать будешь.