Ли
Лина

Нужно ли говорить ПРАВДУ ,если вас об этом никто не просит.?Прежде чем сказать правду, особенно зная, что она может быть неприятной, вы спросите разрешения чтобы вас выслушали?

Ответы · страница 2
Андрей Шахов

Каждый решает сам на сколько это правда будет вам нужна, и как это правда приведет к последствиям

Виктор Странник

Лишний раз не стоит озвучивать правду. Она далеко не всем нужна, даже родным и близким друзьям.

Анатолий Балаба

Ложь - тяжкий грех, а правду (истину) Всегда нужно говорить всем и не спрашивая об этом никого.

Прохор Громов

Лина, правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит. А выводы делайте сами.

Viktor Reznichenko

Как все мутно. Сказать правду без спроса и разрешения намного проще, и душа спокойнее😽🌸

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Правду говорить не надо, лучше просто промолчать или сказать: "Слава Богу за всё !".

Игорь Дубошин

Женщины "как они говорят: любят правду, только жить с ней не могут", как и мужчины.

Он
Она

если вам скажут свою правду, вы поверите? не каждый способен видеть объективно

Шамиль Саракаев

Правда "матку" режет-поэтому лучше воздержаться если не хотите скандала....

Владимир Ситников

Правда редко кому нужна. В лучшем случае адаптированная под собеседника.

Владимир Николаев

без надобности говорить правду себе дороже,большинство не признает ее...

Игорь Хрыдаев

сейчас не принято говорить правду потомучто правда вредна для здоровья

Петр Воропаев

Правду нужно говорить тому человеку, которому Вы доверяете как себе!

Elchin Tehmezov

Нет. Просто выкладываю. Если кому то не приятно, это не мои проблемы.

Михаил Журавлев

Бестактный тип. Про таких говорят "вылез из-под коряги" (т.е. не получил минимального воспитания) 🙄

Elchin Tehmezov

Воспитание тут не причем. Я не буду врать в лицо чтоб выглядеть воспитанным.

Михаил Журавлев

Лучше не "выглядеть воспитанным", а быть им.

Скорпион Иванович

Правду исповедовала газета ЦК КПСС и куда привела эта исповедь?

Михаил Журавлев

В том-то и дело, что в правдовских агитках самой правды было негусто.

Скорпион Иванович

За "правдой" всегда скрывается ИСТИНА!

Евгений Бутенко

Слово - серебро,
а молчание - золото. Категорически!
🖼

Юрий Юрий

Правда, как красивая проститутка, все хотят, но никто не любит.

Меружан Базиян

ДЛЯ ЧЕГО ГОВОРИТЬ ПРАВДУ, ЕСЛИ ДЛЯ ЭТОГО НЕТ НИКАКОГО ПОВОДА ?

Вл
Владимир

Молчание - золото, а промолчать в нужный момент - мудрость...

Вл
Владимир

Спокойной Вам ночи! Хороших Вам снов!🤗

Ли
Лина

нет..похоже мы не расстанемся.. вам тоже доброго сна.. и сладких сновидений

Вл
Владимир

У меня идёт процесс работы... А Вам нужно отдыхать... Ведь отдых даёт женщине цвет лица, хорошие настроение и блеск глазах....

Ли
Лина

точно..я поздно ложусь спать...сейчас пойлу спать.. 24 часа уже

Вл
Владимир

Спи моя радость! До встречи!

Serezha Tula Tula

правда это и есть правда почему я должен поддакивать лжецу