Saydakbarhon Saydahmatov

Бывало такое когда доверяешь человеку и защищаешь всё время и пройдет годы и в друг удар в спину от этого человека (Предаёт тебя)

Ответы
Нафися Иванова

Люди встречаются. женятся. Проходит время, которое показывает. что любовь прошла. Кто-то не выдерживает и уходит. Пробует что-то новое. Но. там начинается то же. Оказывается дело в человеке, а. не в партнере. Тогда приходит сожаление содеянного ухода, и сожаление того, что не смогли наладить отношения. А. ведь. была любовь, которая теперь только в воспоминаниях. Берегите СВОЮ любовь, растите СВОИХ детей. Только тогда будете получать признание и благодарность за стойкость. У меня есть такие семьи в примере.

Irina Bogomolova

Да, конечно. Куда без этого. Предательство простить тяжело. Предусмотреть его тоже почти невозможно. Прохожий не может тебя предать... У него нет такой возможности. Ну а мы, люди, ага, такие. Грешные. Радуйся, что Бог миловал и не предаешь. Ибо тяжело именно предающему. И потому как стараться угадать и не дать шанс близкому себя предать - это забота и о себе и о ближнем. Кваситься долго в роли преданной жертвы-бесполезно.

Мария Фадеева

Все бывает.. Это хоть и болезненный опыт, но очень драгоценный. Ведь вы узнаете человека таким, какой он является в действительности. Да, это больно, но вы знаете правду. И больше не тратите все драгоценное время, любовь на того, кто этого не достоин. И есть шанс встретить действительно достойного человека, с которым будете жить в унисон. Этот опыт вас изменил, вы стали лучше, мудрее, глубже..

Антипина Светлана

Бывало и не раз. Значит они недостойна быть в твоей жизни. Жизненный урок - это жизненный опыт. Будешь умнее, мудрее, неторопливее, рассудительнее, возможно экономике... Плюсов много. Встал, отряхнулся и дальше пошел по жизни. Счастливый- теперь в твоей жизни нет дерьма,.

Наталия Шимфер

Очень часто было, сделал для человека много хорошего, поддержал в трудную минуту и достаточно одного раза, когда не смог помочь, то ты уже не только плохой человек, но даже не друг. Сначала неприятно удивляло, а потом просто прекращала общение с таким человеком.

Лариса Полоскова

Такое в жизни часто бывает. Просто надо уметь не показывать своё разочарование. А наоборот показать равнодушие. Тогда задумается тот, кто сделал Вам больно, о том, что рассчитывать он на Вас уже никогда не сможет. О том, кого он потерял!!!

Светлана Гуля

Можно закрыть на всё глаза.нам никто ничего не должен. была бы благодарна за то.что этот человек долгие годы давал возможность быть рядом. Удар в спину-это ваше восприятие. если задуматься.что могло подтолкнуть на это другого человека.

Ольга Долганова

У меня такого не было. Но каждый человек, с которым мы встречаемся в этой жизни, дается нам для чего-то, чтобы мы что-то исправили в своей жизни, чему-то научились. УДАЧИ!

Ростислав Туманский

Но это не говорит о том, что ему нельзя было доверять все эти годы. А удар в спину - это предательство и не нужно путать с банальной изменой.

Галина Коровина

К сожаление в наше время это распространённое явление. Не знаю, как это могло произойти в стране, где дружба и доверие были превыше всего.

Tany Podymahiha

Ну бывало. Конечно така ситуация выбивает из привычной коллеги. Приходится долго приходить в себя. А жизнь все равно продолжается.

Стас Васильев

Постоянно. Но....жизненный опыт позволяет дать трезвую оценку. Не верю того, верю себя, что так с собой позволяют и естественно мщу.

Elmira Tyuktyaeva

Именно такие люди и есть твои учителя, они приходят в твою жизнь делать тебя сильнее, проверено на собственном опыте 😂👍

Юлия Никулина

чего только не бывает, поэтому доверчивость - великий грех, особенно в наше время! хотя сама этим грешу (доверчивостью)!

Николай Новиков

Получит и тот человек немало таких же ударов в спину, ибо такие находят ( нарываются на) таких же себе подобных

Константин

Блага надо делать бескорыстно...

Мария Солдатова

Бывало. А бывало меня считали предателем, только не понятно в чем, и без объяснений прекращали общаться.

Татьяна Валеева

Мы живем в такое время, что много чего бывает, а предательство это самый распосстраненный факт.😞

Светлана Апреленко

Поэтому многих исключила из общения. "Прости своего врага, но помни, как зовут этого ублюдка".😁

Елена Кремлева

В жизни бывает не только хорошее,плохой опыт нужен. Всё, что не убивает, делает нас сильнее.

Ольга

Такое бывает довольно часто, даже от самых преданных друзей можно ожидать всякую гадость.