Людмила

Ваше мнение о телефильме "Султан моего сердца"?

Ответы
Виктор Васильевич Емелин

Надо не забывать,что события этого фильма проходили в Турции в позапрошлом веке,а мы оцениваем с позиции 21 века. Даже покажи этот фильм лет 50-60 назад и то все бы восхищались им.Конечно фильм наивный,но красочный.Красивая одежда женщин,убранство дворца восхищает.Я не предполагал,что русские ходили в таких нелепых шляпах.

Людмила

🍭

Natali Ник.

фильм откровенно слабый, поэтому следующего сезона не будет, но...нашему зрителю от этих ментовских разборок и откровенной пошлятины это как бальзам на душу! Я смотрела эту ерунду с удовольствием!

Людмила

Я тоже и по этой же причине...больше нечего вообще...а здесь хотя бы все прелестно

Вера Сергеевна

Познать обычаи ,любовь ,прекрасных ребятишек ...,а рядом ,как пантера предательство и ложь ..Но честно ? Мне фильм понравился....

Татьяна Литвинова

Я не смотрела с начала. А потом заинтересовало. Посмотрела до конца. Только не поняла, чья постановка фильма.

Людмила

🍭

🇺🇦 Вечно Жрущий Черновод 🇺🇦

Полностью не смотрела, но то, что я видела слишком подозрительно смахивало на "Анна и Король".

Людмила

Да уж и это простительно...на современном отсутствии добрых фильмов

Вова Докучаев

ИДИОТИЗМ... РУССКОМУ ЧЕЛОВЕКУ ТОЛЬКО ЭТОГО НЕ ХВАТАЛО ПРОСТО ФФУУУ

Людмила

🤓 😩

Вова Докучаев

СОШЛАСНЫ

Светлана Войцеховская

Смесь фильмов "Анна и король" с "Великолепным веком".

Людмила

😁

Николай Скороходов

развлекательно -познавательный... нравы востока..

Людмила

Я смотрела ,как ни странно с интересом...

Фердинанд Франц Иосифовович

че и такие уже показывают?
А про Изауэру все?

Людмила

😅

Анаит Оганесян

интересно сколько еще султанов остались?

Людмила

🤣🤣🤣

Светлана Мейтина

Ну---просто мелодрама,среднего пошиба...

Людмила

😁 😁 😁

Светлана Мейтина

А ВАМ КАК?

Светлана Мейтина

Я уже написала....

На
Наблюдатель

тты этто--много вопросов. народ против

Людмила

что мешаю

Людмила

кому именно

Александр Борисов

Мыльные не смотрю(банально)

Людмила

А какие не мыльные?😃

Александр Борисов

Тяжело ответить, когда на первое место встали деньги

Людмила

😀

Ек
Екатерина.

Конец трагический...

Людмила

Почему...хеппи энд

Та
Таня

Классный фильм ))

Людмила

🍭

Людмила Ваулина

Мне понравился.

Nikola Mahkov

-проституция!--

Людмила

Странно

Nikola Mahkov

-женщина себя продает турку--

Бо
Бока

примитив

Людмила

Может и так.но на фоне убивалок и это лушще....

С?
Санька ???

👌