Надежда Шустова

у вас были казусы?лежала я в больнице-температура под сорок-пошла ночью в туалет-обратно захожу в палату-а на моем месте кто то спит-стою думаю-когда успел то уснуть. смотрю, раковину переставили-дошло -я не в ту палату зашла вышла -а палата то мужская-прошло много лет-до сих пор -думаю может там спал-моя судьба?представьте-если бы он проснулся -а над ним стоит в темноте-кто то лохматый-в халате?

Ответы
Воля

не испытывайте судьбу, не пропускайте больше спящих мужчин и чужих кроватей

Воля

а как вы относитесь к фитнесу?

Ал
Александр

😆а какое было отделение?

Надежда Шустова

терапевтическое

Ал
Александр

диагноз у судьбы мог быть любой

Се
Сергей

👍 😜

Валентин

Ситуация знаковая

Геннадий Клёнский

😄