Чи
Чистик007

https://dzen.ru/video/watch/6422a82f482eab10e9bf9025?share_to=link Что вы думаете о яндекс дзене?

Ответы
Иван Никифоров

Он раньше лучше был, сейчас испортился, раньше тусовался там😂

~E
~ Eva Lansca ~

А что тут думать ? Чел. рассказывает что и как он знает. ВСЁ !

~E
~ Eva Lansca ~

"IMHO образована четырьмя первыми буквами фразы на английском языке, которая в оригинале звучит, как «In My Humble Opinion», а переводится как «По моему скромному мнению»."

Господин Дроссельмейер

Хорошая штука, чего не найдёшь только.

Алиса Лиса

Ничего. Помойка как и Ютуб

Соболев Валерий

я о нём вообще не думаю.

Надежда Тихонова

Есть интересные вещи😙

Elena Lenok

нормальный сайт

Не
Несмеяна

Там один хлам.

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

Пользуюсь

Nikola Mahkov

-ничего--

Афина

А надо?

Котэда

класс

Осеннее Настроение

.