Наталья Ро..............я

КАЖДЫЙ ВЫБИРАЕТ ДЛЯ СЕБЯ: женщину. религию . дорогу....дьяволу служить или пророку...каждый выбирает для себя?

Ответы
Во
Водяной

Трудно вспомнить прошедшие дни
Их стремительный бег как в тумане
И теряются часто они
В современном людском океане.
Жизнь кипит и мчится вперёд
И ты весь поглощенный движением
И не знаешь, что тебя ждёт –
Или радость, иль огорчение!
В беге времени сложно понять –
Кто есть кто, а кто просто попутчик,
Но в тебе я сумел распознать
Золотой свой и ласковый лучик.
Звон листвы мне приносит печаль,
Ну, а солнце не греет в разлуке,
И о том, что не рядом ты жаль –
Не смогу целовать твои руки.
Будет грустно в разлуке с тобой –
Не уменьшить нам расстояние,
Но достаточно встречи любой.
Чтобы сгладить нам боль расставания.
Ты посмотришь и счастье в глазах
Обернётся слезою преступной –
Трудно выразить будет в словах
Чувства те, что со мной неотступно.

Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Fr
Franck

Я в отличие от вас, никому не указываю что он должен делать

Соболев Валерий

я вам тоже ничего не указываю. правила этого сайта и здравый смысл придуманы вовсе не мною.

Fr
Franck

Я об этом у вас ссррашивад? Или вы тут уполномочен

Соболев Валерий

а я вас просил мне в окошко "вопрос" присылать куски скопированного текста не являющиеся вопросом?

Fr
Franck

Только тупой не может ЧС ключить

Михаил Гехт

Написал это бывший спецназовец, прошедший «из рядовых из социально неблагонадёжной семьи» до офицера, фронтового журналиста, литературного переводчика 😉

Никифоров Валерий

Мнение интересное, но, на мой взгляд, оно несколько попахивает фатализмом и умаляет роль личности в истории, пусть даже это история болезни.

Ирина Гавриловна

🧐🤨🤔🥴не всегда сам.. Бывает за него всё выбрали и родителей не спросили. А бывает родители выбрали.. Сам когда это точно труба😎

Fr
Franck

🤦‍♂️🤷‍♂️

Михаил Киранов

Это точно. Каждый выбирает по себе: слово для любви и для молитвы, шпагу для дуэли, меч для битвы -- каждый выбирает по себе.

Надежда

Быстрее всего Дьявол выбирает нас-Бога любить надо....У Бога тоже есть избранные-Любовь от Бога....У Дьявола дъявольская

Вольный Ветер

песня интересная была... только смущает дьяволу служить или пороку)))) типа дьявол это хорошо а порок как то не очень)))

Fr
Franck

Вот вы и выбрали

Вольный Ветер

даже и не пытался ибо всё от Бога и всё на пользу.. тут и выбирать нечего

Пётр Ермаков

То, что человеку предопределено, то он и выбирает... и ни при чём здесь дьявол, женщина, религия....

Борис Воробьев

Никто конкретно не выбирает ту, или другую сторону. Это определяется поступками человека.

Наталья

Конечно, у каждого своя жизнь и он сам выбирает как жить и с кем быть!

Fr
Franck

Это женские хитрости, они выбирают нас, а потом дают согласие выйти замуж, а когда их выбор становится нашим желанием,— непонятно, это главное волшебство

Наталья

👍

Василий Кашинский

КАК КАРТА ЛЯЖЕТ,,, И НИ КТО НИ ЗНАЕТ КОГДА ПОСЛЕДНИЙ РАЗ УЛЫБНЁТСЯ,,,

Игорь Шумейко

Делает выбор между добром и злом. Есть ещё и совершенствование.

Люба Проходова

простая формула...учеба замужество приличная работа дети...

Тина Тим

Выбираю тоже как умею. Обожаю эти стихи.Ю.Левитанского.

Тина Тим

Это классно, когда есть в доме книги.Всегда можно взять и почитать, я не люблю в инете читать. Иногда слушаю аудио.

Fr
Franck

я бы послушал вас... лежал бы в кресле посреди цветущего сада, а вы, сидя рядом, в красивом павло-посадском платке , накинутый на озябшие плечи, читали мне главы из Достоевского... например Бесы))

Тина Тим

Бесы? Это сложное глубокое произведение,долго читать будем.😇

Fr
Franck

🤗🍇🍇🍇🍇🍇 не один килограм

Сергей Петрович

....Мужчина,при этом берет всю ответственность на себя.

Fr
Franck

Не надо пафос гнать при мне

Сергей Петрович

В смысле ? Никто никого не напрягает.Это всего лишь точка зрения.

Иногда-Никогда

Ах, если б молодость знала, ах, если б старость могла...

Иногда-Никогда

Врут🤣🤣🤣

Fr
Franck

Витек мне об этом как то сам спел

Иногда-Никогда

Так он и наврет, дорого не возьмет

Fr
Franck

как вы скоры на расправу...

Иногда-Никогда

Чего мелочиться🤷‍♀️

Ма
Марта

Верно. Ведь только он будет в ответе за то, что выбрал.

Fr
Franck

некого винить... и это бесит

Ма
Марта

☺️ Верю. Груз ответственности не легко нести.

Юж
Южанка

Ни к кому претензий не имею... Каждый выбирает по себе.

Fr
Franck

👍🤣

Изя Поцман

Каждый выбирает по себе... Выбирают тоже - как умеют....