~Кареглазая~

Судьба посылает нам повторение опыта,чтобы научить нас тому,что мы не захотели усвоить сразу..

Ответы
†р
†ром†

А ты наверное не знаешь, но сама жизнь человеческая дана нам чтобы че то там понять. Смерть это не конец. Это переход от одного состояния жизни в другой. После смерти мы если усвоили урок попадаем в др. миры измерения преобрретаем другую оболочку, к примеру становимся светом если так сказать отличник, или камнем если двоешник а может еще чего... в это верили наши далекие предки

Аркадий Алексеев

карма-причинно следственная связь.Как следствие рианкарнация-остаешься на второй год ( еще одна жизнь)

Джулия Робская

опыт нас учит не повторять ошибки, которые нас делают несчастными

Valentina

Да,учиться надо хорошо,чтоб не второй год не остаться.

Вик Тори

однозначно...с первого раза не всегда понятно

Луша Лушина

ГЛавное-хоть во второй раз понять это....

Ал
Александр

она нас не учит, а издевается)

Азамат Ибрагимов

И я о томже

Олег Носков

Не думаю

Елена

Точно))

Оксана Шункиева

Видимо

Енлик Тусипбаева

.