Ко
Константин

Правительство рф(N:ОЕ028105), тип компании-зарубежная организация. ?

Ответы
С. В.

Кем зарегистрирована, и каким образом это произошло? Почему зарубежное? Где на самом деле находится правительство рф, не в Кремле? откуда он эту инф выудил на своём смартфоне и кто это такой? Сорока принесла или подсказал кто?

Ко
Константин

Димоном зарегана :)) Вы сами себя сделали самозанятыми, открыв Расчётный счёт, вместо Текущего, вот и платите за ЖКУ и ЭЭ

С. В.

Вся эта хрень имеет юридическую силу? А правители наши что об этом думают?

Ко
Константин

Ваши мне неведомы! :)) Думают как хорошо они пристроились в этой жизни! :))

Ко
Константин

У тебя страна Тилимилитрямдия? :))

Ко
Константин

🤝👍👍👍🤭 НОВИНКА - Г . Вицин А . Смирнов . С Крамаров в фильме Скелет Аполлона .

Fl
Flamer

ЛИС 🖼

Fl
Flamer

ЛИС 🖼