Николай

дубинушка …И от дедов к отцам, от отцов к сыновьям Эта песня идет по наследству, И лишь только как станет работать невмочь, Мы к дубине, как к верному средству. …Но ведь время придет, и проснется народ, Разогнет он избитую спину, И в родимых лесах на врагов подберет Здоровее и крепче дубину. Ой, дубинушка, ухнем! Ой, зеленая, сама пойдет! Сама пойдёт! Подернем! Подернем!».

Ответы
Любовь Золотарева

Уж народ в машине своей не может спину выгнуть, пешком не ходит, а все про дубинушку.

Николай

стоит у меня машина даже притрагиваться неохота...

Любовь Золотарева

Когда-то я проводила анкету. На вопрос : "Какую профессию еще Вы хотели бы освоить?". Молодые парни, а их было большое множество, ответили - водитель машины. Вот какая страсть была к машине, а Вы видимо, исключение.

Николай

нет именно так и было но не взяли военкомат не дал добро но по жизни открыты все категории кроме е прицеп поступал на авто транспорт но не прошел поступил на эпп и г..

Любовь Золотарева

Значит и Вы не исключение. Надо же какая у всех привязанность к машине.

Геннадий Зернов

Было есть и будет, пока народом правят паразиты спекулянты.

Марго Беккер

Это в ПРошлом, а Его Не вернуть😢😟😢

Николай

че значит так с согнутой спиной сойдем в братские могилы..

Марго Беккер

Ну поживёём ..моть в скорои времени закончится Геноцид?😟

Свет - Мария Стрижевская

нет такого чтоб воглавить

Николай

🤨

Михаил Тымчук

Респект!

Nikola Mahkov

😭

Татьяна

👍