Св
Света

У нас закрыли в селе школу, всю библиотеку - на макулатуру....я не об этом, - труды Ленина - стооолько,что там такого гениального, читал кто нибудь?

Ответы
Вова С Кошкой

Читал. Даже реферат писал на тему "Материализм и эмпириокритицизм". Много гениального у Ленина, полезно почитать государственным деятелям. Может, поймут, как строить государство, а не разрушать.

Михаил Гехт

Как любые умные книги. Например, учебник по матанализу или сольфеджио. Всё читать тяжело и муторно - задача для профи. Но понимать основы надо. Вот, чтобы не понимали, как обворовывают, и убрали

Си
Силвер

Изучали и конспектировали. Для специалистов там много поучительного. Бессмертная классика.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Я читала, изучала, конспектировала.. Но не все, конечно.Ох, и писучий он.

Ольга

Да раньше весь Союз изучал его труды, такие были времена....

Св
Света

Лев Толстой, как зеркало....

Кошка На Раскаленной Крыше.

... Русской революции.

Св
Света

☝️

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Может ты вспомнишь какие-то подробности любая мелочь важна

Св
Света

😏 может ты робот...

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Что ты ни в коем случае

Евгений Бриг-Снежин

идиоты . сдать в музеи и букинистам

Св
Света

🤷‍♂️украдкой тащили по домам....

Виссарион

вряд ли это кто то вообще читал

Св
Света

в институте - Лев Толстой, как зеркало.....что- то выписывали на цитаты...

Al
Ali

я на 30-м томе остановился

Св
Света

😏

Фи
Фигаро

не глупый был человек

The Мишка На Юге

Апрельские тезисы)?

Белый Ворон

я немного читал

Nikola Mahkov

-нет-👍