Легенда Веста

Принимать как есть точки зрения других людей, не обязательно означает согласие с ними❓

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....один французский ученый задумал основать вместо христианства новую религию, но заметил, что никто не выражал желания к нему присоединиться. Он пожаловался на неудачу хитрому политику Талейрану - тот ответил : «Да, ввести новую религию не безделица; однако я мог бы указать вам путь к достижению вашей цели». «А какой же?» — спросил философ. «Очень простой, — ответил Талейран. — Идите в мир, исцеляйте больных и воскрешайте мертвых и на Крест...

Евгений Бриг-Снежин

мудро и точно .. наши мысли и привлекают дармоедов...🖼

Легенда Веста

каждому своё

Евгений Бриг-Снежин

Апостол Павел высказал тоже подобную мысль: "Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо" (Евреям 11:1).ю- Улыбка от осознания , что мы не одни здесь...

Евгений Бриг-Снежин

Есть Бог, есть мир, они живут вовек,
А жизнь людей — мгновенна и убога.
Но все в себя вмещает человек,
Который любит мир и верит в Бога.
Николай Гумилев

Вечность

Вошёл он в храм перекрестился, Взгляд на икону устремился, Воздал от почести святым, Молил за здравие живым, Почтил усопших всех святых, У Бога милости просил, И со словами Дай Да Бог, Лишь всем здоровье и любовь?

Легенда Веста

по вере каждому дано будет

Вечность

Ну да

Вечность

С праздником 🤝👍🌹

Яду Хари

Рассуждать о принятии и отвержении может тот, кто не раб своих греховных чувств

Яду Хари

Совершенные вопросы совершенные ответы

Легенда Веста

относительно..

Яду Хари

Мысль не превращённая в действие, не много стоит, а действие не проистекающее от мысли, не стоит вообще ничего.

Легенда Веста

фраза не имеет отношения к теме

Яду Хари

была бы тема...

Юрий Бббббб....в

Каждый уникален. Не пытайтесь все точки зрения сделать подобными друг другу.

Семен Отмахов

Несогласие и есть непрятие...выслушивать-не значит принимать

Эва

Нет , никто не не мешает выслушав остаться при своём мнении.

Василий Теплый

Если вам говорят а вы слушаете и поступаете по своему

Ге
Герман

И необяжзательно хамить т оскорблять несогласного.

Екатерина

Верно...мы ИСТИНУ видим с разных точек зрения..

Ан
Анастасия

Да, каждый имеет право на свою точку зрения

Звезда Очей Твоих

Это означает отсутствие желания поспорить

Котэда

не обязательно. Но это уже будет лицемерие

Вл
Владимир.

Конечно, это элементарная вежливость.🙊🌹

Виктор Шумилов

я принимаю все, согласен только со своей

Леди Мила

да, понять и одобрить - это разные вещи

Захар Исаев

Да, можно понять, но не согласиться.

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё мнение

Дмитрий Каракозиди

Чаще означает "ПОФИГУ".

Света Дмитренко

я хороший, ты хороший

Eugen Schitz

Минимум-согласовать.