Легенда Веста

Принимать как есть точки зрения других людей, не обязательно означает согласие с ними❓

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

....один французский ученый задумал основать вместо христианства новую религию, но заметил, что никто не выражал желания к нему присоединиться. Он пожаловался на неудачу хитрому политику Талейрану - тот ответил : «Да, ввести новую религию не безделица; однако я мог бы указать вам путь к достижению вашей цели». «А какой же?» — спросил философ. «Очень простой, — ответил Талейран. — Идите в мир, исцеляйте больных и воскрешайте мертвых и на Крест...

Евгений Бриг-Снежин

Доказательство через целевую причину. В мире разумных и неразумных существ наблюдается целесообразность деятельности, а значит, существует разумное существо, которое полагает цель для всего, что есть в мире, — это существо мы именуем Богом.

Евгений Бриг-Снежин

верно и мудро так ....🖼

Евгений Бриг-Снежин

мудро и точно .. наши мысли и привлекают дармоедов...🖼

Евгений Бриг-Снежин

Апостол Павел высказал тоже подобную мысль: "Вера — это твёрдая убеждённость в том, что наша надежда осуществится, ясное доказательство существования того, что невидимо" (Евреям 11:1).ю- Улыбка от осознания , что мы не одни здесь...

Евгений Бриг-Снежин

Есть Бог, есть мир, они живут вовек,
А жизнь людей — мгновенна и убога.
Но все в себя вмещает человек,
Который любит мир и верит в Бога.
Николай Гумилев

Вечность

Вошёл он в храм перекрестился, Взгляд на икону устремился, Воздал от почести святым, Молил за здравие живым, Почтил усопших всех святых, У Бога милости просил, И со словами Дай Да Бог, Лишь всем здоровье и любовь?

Легенда Веста

по вере каждому дано будет

Вечность

Ну да

Вечность

С праздником 🤝👍🌹

Вечность

🤝

Яду Хари

Рассуждать о принятии и отвержении может тот, кто не раб своих греховных чувств

Яду Хари

Когда разум очищается духовной практикой, он начинает осознавать разницу между духом и материей.

Легенда Веста

вообще-то вопрос не стоял о том, как принимается решение

Яду Хари

Совершенные вопросы совершенные ответы

Яду Хари

Мысль не превращённая в действие, не много стоит, а действие не проистекающее от мысли, не стоит вообще ничего.

Легенда Веста

фраза не имеет отношения к теме

Юрий Бббббб....в

Каждый уникален. Не пытайтесь все точки зрения сделать подобными друг другу.

Батя

Несогласие и есть непрятие...выслушивать-не значит принимать

Эва

Нет , никто не не мешает выслушав остаться при своём мнении.

Василий Теплый

Если вам говорят а вы слушаете и поступаете по своему

Ге
Герман

И необяжзательно хамить т оскорблять несогласного.

Екатерина

Верно...мы ИСТИНУ видим с разных точек зрения..

Ан
Анастасия

Да, каждый имеет право на свою точку зрения

Звезда Очей Твоих

Это означает отсутствие желания поспорить

Котэда

не обязательно. Но это уже будет лицемерие

Вл
Владимир.

Конечно, это элементарная вежливость.🙊🌹

Виктор Шумилов

я принимаю все, согласен только со своей

Леди Мила

да, понять и одобрить - это разные вещи

Захар Исаев

Да, можно понять, но не согласиться.

Сергей Лисовский

Каждому человеку своё мнение

Дмитрий Каракозиди

Чаще означает "ПОФИГУ".

Света Дмитренко

я хороший, ты хороший

Валентина Пакшина

Понимать как есть...❗