Кр
Красавчик

Вот закон рф-ии собирать грибы с применением линейки есть, а какой можно придумать закон а рф-ии, чтоб без транспортира из дома ни шагу? Или без циркуля ни куда.

Ответы
Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Да это тебе не смартфоном орехи щелкать

Алексей

Да всё это стёб)))

Алексей

Не разумно.

Кр
Красавчик

По другому не ловитца хищная рыба

Алексей

Не разумно щурёнка использовать, как наживу.

Кр
Красавчик

Таймень хватает хорошо.

Алексей

Ну этот крокодил может может, что угодно хватать)))

Law Abiding Сitizen

скор и это будет

Ли
Лия

У них теплица на фундаменте в 10 см размерами 3х3 это уже жиподлежит налогообложению как жилое помещение

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😂

Дедушка Старенький

🤣

Кр
Красавчик

Может не ходить в гололёд по улице если угол превышает 45°, то падение считать умышленным.

Кр
Красавчик

Такой бы закон много бы народу сберёг и улицы чистить не нужно , а это деньги не малые. Сплошная экономия и доброта.