Наталья Андриевских

ФУТБОЛ - ЭТО, КОГДА ВСЕ СМОТРЯТ, КАК 22 МИЛЛИОНЕРА ИГРАЮТ В ФУТБОЛ????....

Ответы
Константин Демидов

Не правда Ваша. Футбол - это когда с 6 лет в 5 утра встаешь, потому что в семь - первая тренировка. Потом к 11-ти бежишь домой, по дороге чебуреки кушая. Потом в школу. А в 19.00 вторая тренировка. И так на протяжении всего детства. И когда каникулы - у тебя - тренировочный сбор. И если повезет - то до 33 поиграешь. Мне не повезло. В 19 закончил.

Константин Демидов

Вот видите как здоровски? Почти договорились.

Наталья Андриевских

БУДЕМ НАДЕЯТЬСЯ, ЧТО ТАК ОНО И ЕСТЬ.....

Константин Демидов

Только так и никак иначе

Константин Демидов

Девушка соглашается и улыбается - здорово!

Барон Де Гофмансталь

Не надо чужие деньги считать. Когда они уходят из спорта, их миллионы тратятся на лечение многочисленных травм и их последствий. А смотреть мы приходим на мастерство, которое достигается ценой неимоверных усилий.

Наталья Андриевских

ВСЁ ПРАВИЛЬНО........НО ЭТО ИХ ВЫБОР. А МАСТЕРСТВА ТАМ УЖЕ ДАВНО НЕТ......

Барон Де Гофмансталь

Если бы не было мастерства, стадионы бы не ломились, и люди не отдавали бы бешеные деньги за билеты.

Николай Бунаков

для зрителей это способ скоротать время, выплеснуть эмоции, отругать миллионеров. В нашей стране футбол перестал быть спортом. Жаль, не смотрю, у школы с детьми мяч гораздо интереснее гонять.

Наталья Андриевских

ВОООООТ.......А НЕРВОВ ТО СКОЛЬКО.......СОВРЕМЕННЫЙ ФУТБОЛ ЭТОГО НЕ СТОИТ......

Николай Бунаков

самый прикольный футбол мне запомнился в пионерском лагере, пацаны 12-15 лет играют самоотверженно, не замечая ссадины и синяки, впечатлило...

Наталья Андриевских

ВОТ ИМЕННО.....ОНИ ИГРАЮТ ЗА ПОБЕДУ, А НЕ ЗА ДЕНЬГИ......

Николай Бунаков

некоторые из проигравшей команды даже украдкой, тихо обронили слезу. Не плакали, огорчались.

Наталья Андриевских

ВООООТ......

Владимир Н

Хуже. Футбол это шумовой фон, под который пропихивают увеличение срока выхода на пенсию. Когда 22 бугая развлекаются за деньги, отстёгиваемые им мафией от "спорта".

Владимир Какурин

Миллионеры не все, а кто миллионеры - дутые, с них надо штрафы драть за такую игру, чтобы еще в должниках оставались!

Анатолий Лапшин

Если они хорошо играют. Не всем же на миллионера Малахова смотреть.

Наталья Андриевских

А ОНИ ХОРОШО ИГРАЮТ????

Анатолий Лапшин

Не для тебя. А Малахов точно для таких как вы.

Наталья Андриевских

ДА ЧТО ВЫ ГОВОРИТЕ......Я ТЕЛЕК ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ.......

Анатолий Лапшин

Только 22 х мужиков за раз. Какая вы молодец. А судью на мыло часто кричишь?

Анатолий Лапшин

Вот вот

M К

Да. Да никто и не смотрит, я никогда не смотрел и смотреть не буду.

Наталья Андриевских

ВОТ И ПРАВИЛЬНО......

Владимир Забродин

Ната! Привет! Где пропадаешь, Новый гол уж на дворе!

Наталья Андриевских

😁😁......И ПРАВИЛЬНО.....

Владимир Забродин

Вот такие вы женщины, а друзья на работе ему поверили"!

Наталья Андриевских

ДЫК Я В ЭТОМ И НЕ СОМНЕВАЮСЬ......

Владимир Забродин

Вы думаете что мужики все глупые?

Наталья Андриевских

СОВСЕМ НЕТ......У ВАС ДРУГОЕ МЫШЛЕНИЕ И ЛОГИКА........

Никита Козлов 78Rus

22 бугая 1,5 часа по полю один мяч перекатывают!

Наталья Андриевских

ВОТ, ВОТ......

Анатолий Горбач

Пинают один мячик а 50 000 идиотов орут с трибун

Михаил Тымчук

Спорт давно перестал быть таковым, Бизнес...

Наталья Андриевских

ВОООООТ.......ПОТОМУ И НЕ ИНТЕРЕСНО......

Станислав Филиппов

Демонстрируют игру - так, по-моему точнее.

Наталья Андриевских

А ПО-МОЕМУ ПРОСТО ПРОДАЮТСЯ......

S.
S.b.d.

Ооо если бы играли.как гоняют мяч

Вл
Владимир

И наплевать им на результат....

Наталья Андриевских

ИМЕННО.......БОЛЕЛЬЩИКИ ТОЛЬКО НЕРВНИЧАЮТ......

Гоша Гоша

Я давно не смотрю эту туфту!

Наталья Андриевских

А Я ТЕЛЕК ВООБЩЕ НЕ СМОТРЮ.......УЖЕ ЛЕТ 6 НАВЕРНО......

Гоша Гоша

Тоже правильно!

Наталья Андриевских

🤗🤗🤗.....РАДАВАЮСЬ Я ТАК.....

Гоша Гоша

😜а я так!

Наталья Андриевских

ООООО......КАКАЯ ШИКАРНАЯ РОЗА - СПАСИБО.......

Александр Михайленко

И платят за это. Дураки)))!

Крошка Енот

бездельники и дармоеды

Наталья Андриевских

И Я ТАКОГО МНЕНИЯ.......

Вовочка Бакка

Просто гоняют мяч....

Наталья Андриевских

НЕЕЕ........НЕ ПРОСТО, А ЗА ОГРОМНЫЕ ДЕНЬГИ.....

Вовочка Бакка

Ото ж...

Леди Мила

гоняют один мячик

Nikola Mahkov

-тоже верно!--