Ир

Пусть исполнится всё желанное,
И надежды все и мечты!
То, что важное - долгожданное,
Под волшебный полёт звезды!

Вам, любви большой и взаимности,
Красок чувственных океан!
Страсти трепетной и игривости
И один на двоих роман!

Дома тёплого микроклимата
И душевной заботы плед...
Там где нежность с любовью принято-
Жить без трудностей и без бед....🙂

Ответы
Шагарьян Хайретдинов

хорошо хоть не матерится Ир!

Ир

Ир работала с разными категориями населения..некоторые только мат понимают..они на нем думают и говорят..так что если нужно, то и мат найдем...и применим..🙂

Шагарьян Хайретдинов

я мат не люблю! Хоть и, полагаю, знаю лучше Ир. Ведь я оттуда, из тех категорий населения

Ир

Сидельцы..нормальные мужики..те, которые мне когда то даровали свободную жизнь..такие мужики не матерятся..это лексикон шпаны подзаборной-низшей касты криминального мира..

Шагарьян Хайретдинов

Да я знаю! На зоне уважающий себя не скажет матерного слова. Там базар может очень дорого стоить

Ир

Ну то, что говорила я...я имею право это сказать..ИМЕЮ ПОЛНОЕ ПРАВО...я его заслужила..и ни от одного своего слова я не откажусь..не нахожу повода извиняться...ведь за космы меня таскали не по детски...безо всяких скидок на женщину..

Владик Михайлов

Класно и душевно!

Ир

выпИвки!..не делайте грамматических ошибок..это режет и глаз и слух..

Владик Михайлов

Каждый человек по своему талантлив. А ошибки они всегда были. Лучше ошибаться в письме чем жизни.

Ир

Как я всегда говорила своим детям...учитесь на троечки, значит и жизнь проживёте на троечку....🙂

Владик Михайлов

Невсегда это срабатывает!

Ир

Как правило...

Владимир Гаранин

ок