Галина Алекс.

Смешно,аж жуть! Или все таки страшно?

Ответы
Анатолий Аблеев

Мир трещит по швам...Смешно ?

Галина Алекс.

Держава сейчас достойная того ,чтобы ею гордится. Грязью поливателей до хрена. Не будем свои ложки дегтя добавлять. Посмотрите.везде свои "болота" нахваливают.И только в России хлебом не корми .но ругнуть свою страну хочется.

Анатолий Аблеев

Я тоже люблю свою страну.. И много сделал, чтобы в ней жилось уютней. А держава.. народ в ней достоин лучшей жизни.. Ведь у нас есть всё, чтобы другим не завидовать.. Земля, недра , люди... ..И нелюди...

Галина Алекс.

Не людей везде предостаточно.

Анатолий Аблеев

И снова правда... Везде. Есть, очевидно такие страны где их блоьше , чем у нас . Это успокаивает ?

Галина Алекс.

Не очень. Сегодня страны,сообщающиеся сосуды.

Eugene Polli

Горшок всегда желанен!!

Галина Алекс.

Ночной? Фи,как некультурно!

Eugene Polli

Ночной? Обожаешь....

Галина Алекс.

Горшки печные- анахронизм. Остаются ночные. Или тоже пережиток?

Eugene Polli

Чугунные...

Галина Алекс.

Опоки.

Eugene Polli

Литьём увлекамся?

Галина Алекс.

Технократичеким.

Ан
Анталья*

Отрывайся, не тушуйся!

Галина Алекс.

Стушевалась,аж жуть!

Ол
Ольg@

Страшно.....

Галина Алекс.

Иногда хочется,как сурок на ковать в спячку залечь. Это нашему организму требуется отдых.

Ол
Ольg@

Ерунда какая-то у меня прлучается.. Несколько дней высокое давление было - днем спала, а ночью уснуть не могу.. Как у младенцес бывает, день с ночью путают..... Надо от куино в час ночи отказываться и спать ложиться..

Галина Алекс.

Знакомо. Стоит несколько раз заполночь засидеться и все.Пиши пропал режим.

Ол
Ольg@

Да сворачиваться пора.. Может телек посмотреть.

Галина Алекс.

А если баю баюшки баю!

Сергей Качалов

Смотря что

Галина Алекс.

Да кто его знает. Начиталась подобных вопросов.

Сергей Качалов

Если знаюеш то смешно,не знаешь - страшно

Галина Алекс.

Не знаю.выложила просто так. Думаю.то ли смеяться,то ли пугаться.