Кино

Жители нашего городка - господа Обсуждайцы.....Ответьте мне на вопрос - ЧАСТО ЛИ ВЫ ПЬЕТЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ?

Ответы · страница 11
Денис Суворов

Не,я не холявщик...это мерзко..)

Кино

да, Я не про халяву спрашивала....

Денис Суворов

Отвечаю. не часто...Вы довольны..?)

Тамара Рожкова

за все платить приходится.......

Кино

а Я угощаюсь и...угощаю.....весело, интересно.....

Виктор Плешаков

и как ваш городок называется ?

Кино

Вить.....в моем вопросе ответ на твой вопрос....

Хиромант

Обычно за мой😜

Фантомас

...хотите пригласить?... 😉😁

Фантомас

....кстати! Сегодня могу!... 😜

Кино

сегодня Я на работе.....могу только поболтать

Юж
Южанка

Я женщина... И меня угощают...)))

Кино

Я тоже Женщина......но иногда мне доставляет удовольствие угощать самой.....

Юж
Южанка

Это зависит от ситуации. Друзей и соседей угощаю.

Кино

согласна.....все зависит от настроения

Алексей Шутов

Вообще не пью только за свой!

Кино

ииииии....если тебя угощают кофе...ты ведь не откажешься? ведь своим отказом можно очень обидеть человека...если предлагает от души....

Алексей Шутов

Если пил не давно то откажусь!

Кино

это однозначно.....зачем себя насиловать....

Кино

Ладно, Лешка, побежа....нужно немного поработать....сегодня на первые сутки заступила...

Алексей Шутов

Конечно поработай!Работать нужно!

Карусель😉

Только на свои и не часто пью

Кино

знаешь...А Я легко угощаю других...и не отказываюсь, когда угощают меня.....самое главное, что бы было интересно общаться....

Лариса Слесаренко

☺️😏Хотелось бы почаще.

Кино

главное, что бы было интересно.....

Лариса Слесаренко

Простите, интересно ЧТО? Пить?

Кино

не важно ЧТО пить.....беседа должна быть ИНТЕРЕСНОЙ .....а если компания - веселой.....

Лариса Слесаренко

Это естественно. Несмотря на то, кто платит.

Кино

конечно.....сегодня вас танцуют......завтра ВЫ......главное - РАДИ ЧЕГО........

Слава Слава

питца,чай,капучино.....бывает

Слава Слава

вот спасибо!!!!! Самый приятный ответ из всех, что я получал.......😍

Eugene Polli

Очень редко, но очень люблю..

Eugene Polli

Это сладкое слово - Халява!

Кино

Я не про халяву глаголила....но когда тебя угощают от Души...когда тебе интересно общаться с человеком......совсем не зазорно пить (опять таки неважно что - чай ли, кофе ли или что покрепче...) сегодня тебя угощают...завтра ты.....

Eugene Polli

А халява всегда от души.. Иначе наглость и можно в табло получить..

Юлька

Я даже за свой счёт не пью😂

Кино

у каждого свой образ жизни....

Valeriy Sonin

на халяву сейчас не выпьешь

Valeriy Sonin

всё объелась манной каши вприкуску с сарделькой

Valeriy Sonin

слава богу что жизнь продолжается...

Valeriy Sonin

чего это разбегался? крыша поехала что ли?

Николай Сапелкин

За все приходиться платить!

Николай Сапелкин

Грузин с девушкой в ресторане,стол накрыт,выпивают. начинает играть музыка.подходит молодой человек и спрашивает,у Грузина,можно Вашу девушку пригласить? маленькая пауза и Грузин говорит,Я ее поил,Я ее кормил,Я ее и танцевать буду!

Кино

аааааааааа...анекдот с бородой.....я ее танцевать буду уже стала отдельной летучей фразой

Николай Сапелкин

Я,еще был молодым парнем когда услышал его!

Кино

так....Коленька....Я сейчас убегу...мне нужно гостей заселить (Я на работе)....потом вернусь и потрещим)

Д▲
Девственник ▲₪▲ ∰₪R₪▲

это в СССР так можно было ....

Кино

да, бросьте.....сейчас тоже часто угощают (и ты. сам. угощаешь....) ведь самое главное, что бы было интересное общение....а если компания - так веселая.....(надеюсь, вы понимаете, что разговор не идет о сурагатных выпивохах....)

Кино

🖼

Аркадий Алексеев

Сейчас Я Тебя, потом Ты меня

Кино

в елочку...)) а когда общество приятное и интересное.....все утраивается....

Дмитрий Кузнецов

смотря в какое время года...

Кино

и в какое время суток...ахахаха...

Дмитрий Кузнецов

нет!!!!Просто зимой работы меньше!!!!Зато остальное время всех угощаешь...

Кино

у кого как......ОНА (сююююююка) в любое время года со мной...

Кино

а кормить меня - ТЫ будешь????

Дмитрий Кузнецов

Запросто!!!!У нас,в Азии,кого только не выкормили....

Андрей Речкин

редко. не предлогают что то

Кино

🖼

Кино

сорока на хвосте принесла.....Ахахаха.....

Кино

оки...обзательно передам)🙃

Андрон Шрайбикус

Да я чё, дурак за свой пить?!

Кино

Ай, молодца!! узнаю мурмончан))

Татьяна ------------

так не предлагал ещё никто

Татьяна ------------

так и есть. я неподходящий выпивальщик

Татьяна ------------

нееет. спасибо. мне это не надо

Кино

👍😊🙃