Кино

Жители нашего городка - господа Обсуждайцы.....Ответьте мне на вопрос - ЧАСТО ЛИ ВЫ ПЬЕТЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ?

Ответы · страница 17
Александр Липецких

Не пью вообще.

Кино

но всегда хочется так как Душе хочется....

Кино

Знаешь, друг мой.....у меня (возможно ) проблема не меньше твоей.....расставшись с мужем, Я пять лет не хочу ни кого из мужчин видеть возле себя....и тем не менее Я не ною.....и тебе советую....

Александр Липецких

Знаешь подруга моя. У тебя срок меньше чем у меня. У тебя 5 лет всего а у меня 25. Есть разница?

Кино

тогда болей...... Я с мужем 18 лет прожила.....да и при чем здесь срок.....ладно...хочешь страдать - страдай.....пока....

Александр Липецких

Я полтора месяца прожил с женщиной и домой отправил обратно к маме на совсем из за её суицидальных замашек. И так каждый раз мне попадались одни суицидницы. Ладно пока.

Виталий Кирпенко

Не пью вообще.

Виталий Кирпенко

Весьма прискорбно, что сейчас между нами поистине космическое расстояние.😩Но ничего,будем думать о лучшем... Можете зайти ко мне в "Одноклассники", буду рад.

Кино

у вас прекрасная семья, Виталий......жизнерадостные фотки......а общаться можно и здесь....не вижу разницы....

Виталий Кирпенко

Как Вам угодно. Всё равно буду рад общению!

Сергей Полукаров

Больше за мой.

Кино

все взаимосвязано - и приход...и расход....

Сергей Полукаров

В наше время так, есть деньги-есть друзья.

Кино

У меня не так....У меня два друга (правда далеко ОНИ )как были друзьями 20-ть лет назад....так и по сей день.....ДРУЗЬЯ....

Кино

это уже другая тема......ахахаха.....

Сергей Полукаров

А! Это вопрос о мужской и женской дружбе?ахахах

Кино

нет...это вопрос о том как часто Вы собираетесь с теми людьми, с которыми вам приятно общаться.....

Александр

А,что заметно?

Кино

🖼

Александр

Но в зеркалекрасивая девочка

Кино

ОнО.....я думала - зеркало...Ахахаха

Кино

🖼

Галина Мазяркина

Вообще не пью.

Кино

а по чайковскому?https://avatars.mds.yandex.net/get-pdb/989257/0703d1a8-9ab8-43b3-9511-305a34d4ee7a/orig

Кино

https://img-fotki.yandex.ru/get/4115/207862422.6d/0_1759c0_2b99df68_orig

Кино

🖼

Aleksandr Alyabev

Вообще непьем

Кино

смотрю все такие трезвенники....ахахаха.....

Юрий Дробот

Бывает,но и.....

Кино

Ничего, Юрочка.....Это же - бывает - ....☺️

Белый Памба

Ктобб надивал

Кино

печалька, если наливать не кому....

Я Пришла

вообще не пью

Тамара Гончарова

И до коликов в животе, Мариш)))

Я Пришла

:

Кино

Ахахаха....Ой, спасибо....смеялась до коликов))мне бы его энергию!!👍😂

Кино

Это точно.....ЭНЕРГОДЖАЙЗЕР)) даже собака утомилась)

Я Пришла

🤣 там ещё вырезаны езда на собаке, прыжки на лежащей собаке, вылизывание Кири собакой, мучения кошки, падения с синяками и др....

Valery Bougaev

Вообще не пью

Valery Bougaev

Какой вопрос, таков ответ. Мне кажется было бы правильно задать его так. Как часто вы выпиваете с друзьями не оплачивая за это?

Кино

Большинство собеседников Меня поняли правильно......

Valery Bougaev

Я понимаю как задан вопрос? Иного не вижу. А вот ответьте пожалуйста на мой перефразированный вопрос.

Кино

Не редко, мой друг.....Впрочем, как и они.....лично для меня важно совсем другое - приятное интересное общение......

Valery Bougaev

Вот это правильно, главное общение.

Е)
Екатерина ))

Вообще не пью

Кино

даже чайковским не балуетесь?

Е)
Екатерина ))

Чай пью, но травяной и собственного сбора 😊

Кино

а Я пью то, что вкусно....🙃 угощаю и угощаюсь.....

Фатима Куриева

Вообще не пью

Кино

тоже хорошо.......а чайковским тоже не балуетесь?

Кино

🤔какие традиции вы приветствуете? Японские? Русские? Казахстан

Фатима Куриева

Зеленый чай в прикуску с сухофруктами

Сергей Кудря

вообще не пью

Кино

значит попиваем....Ахахаха....в последнее время..на кофе даже смотреть не могу......

Кино

веришь....последнее время даже запах кофе слышать не могу...(хотя очень люблю сваренный в турку кофе) видимо перепила.....Ахахаха.

Александр Соловьев

я вобще непью

Владимир Кириллов

Бывает такое.

Александр Дубовик

Печень болит

Александр Дубовик

Работу надо работать а не тута умничать!!!!

Кино

одно другому не мешает......Я же говорю - каждому свое.....

Александр Дубовик

Начальство тебе не слышит!!!!

Кино

ахахаха.......и видит...и слышит......

Кино

привет....ну вот и новый День пришел.....Сегодня столько СОЛНЦА....Наш милый Питер просто оживает.....

Алексей Кожура

очень редко !

Кино

правильно....лучше - выпить......(у меня чай стынет) Может по чайковскому, Алексей......угощаю.....

Алексей Кожура

Спасибо только что кофейку хряпнул скоро на работу !

Кино

Я смотрю кофеманы собрались....в чае кофеина побольше будет.....а если еще и бальзамчика капнуть......(конечно же не перед работой)☺️ 🙃

Алексей Кожура

зачем бальзам кофем портить !))

Владимир Бахаруев

ваще никогда

Кино

А если Я вас чайковским угощу?

Кино

Если позволите, Я заварю черный с васильками.....он как раз в тему к блинам будет....

Алексей Погонов

я ваще не пью

Кино

😊👍🙃

Adilhan Amirhan

Иногда часто

Кино

Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку — никто даже не заметил: посчитали, что её вообще не было.