Кино

Жители нашего городка - господа Обсуждайцы.....Ответьте мне на вопрос - ЧАСТО ЛИ ВЫ ПЬЕТЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ?

Ответы · страница 2
Александр Хохлов

Если честно, если я выпью за чужой счёт, то пока не угощу сам, не могу успокоится. Это как карточный долг.

Кино

точно, Саша.....вот так и собираются интересные и веселые компании....и Я считаю, что это ЗАМЕЧТАТЕЛЬНО.....

Александр Хохлов

Только опять же надо знать НОРМУ

Кино

это даже не оговаривается.....само собой....

Денис Хархан

Ой..я и забыл когда последний раз пил на халяву..!! Да и не люблю я на шарика..предпочитаю за себя платить..

Анатолий Гришков

Да вообще как-то уже отошел от этих питейный мероприятий! Вот когда-то было, даааааа... А сейчас как-то...

Кино

просто сейчас нас больше волнует наш типа статус, запрограмированные дела.....или же - что люди скажут......это все тормозит ЖИЗНЬ...движение жизни.....

Анатолий Гришков

Нет, меня уже ни что не может затормозить, если я что-то захочу! Конечно, исходя из своих физических возможностей, возраста, семейных дел и пр.

Сергей Логинов

Всегда, по крайней мере последние лет 25, литров по 10-12 за год водки или настоек на спирту по 45-50 град.

Абдулла Темирбулатов

редко ,очень редко ,бывает и такое ,очень часто хотят угостить , но на улице я никогда не пью.

Абдулла Темирбулатов

Не ,этому не быть никогда,за мои деньги, но в другую бочку))))))))))))

Абдулла Темирбулатов

я даже понятия не имею ,скоко она получает , но моя зарплатная карточка, у нее, ))))))))))))она мне иногда присылает деньги , чтобы я домой доехал))))))))))))))

Кино

уже не плохо.......👍🙃

Абдулла Темирбулатов

ну да ,заботится ))))))))) чтоб не пропал)))))))))

Абдулла Темирбулатов

Ну, удачи вам ,всех благ ,футбол кончился , пора отдыхать☺️

Елена Теплякова

никогда,либо лично платится,если напитки разные,либо в складчину,если все пьют одинаковое

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Пил только за личный счёт. Да ещё и угощал. Теперь не интересно тратить время на выпивки.

Кино

да и не хочется.....разве что...иногда...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Да и иногда не хочется. Если только редко баночку лимонного джин тоника.

Дмитрий Фролов

Тогда корректнее задать вопрос - как часто вас угощают выпивкой . или тем что льется ... 🙂

Ирина Кондрашова

Не могу вспомнить, когда было такое....когда я была не одна, за счёт любимого, считается?

Николай Лазарев

Нет,я на свои-кот тоже(всю зиму мышей таскает-шкурки сдаю,ему бутылки хватает на месяц

Игорь Неизвестно

ну если угощают то почему же нет , а вообще сразу вспоминаю ресторан " Плакучая Ива"!

Кино

пока не решила....возможно сказку какую - нибудь....весь заумный бред уже надоел....нужно голову разгрузить.....

Кино

да....фэнтази......добрую......и обязательно про ЛЮБОВЬ....

Кино

не.....уже всех золушек пересмотрела......(под них засыпать хорошо......ахахаха)

Кино

хочу сказку про средневековых рыцарей.....

Кино

точно....последнююю....ее то Я и не смотрела.....гранд мерси)

Роман Просто

Эти финкции мне кажеться доступны только двух видам людей. Это алкаши,иальфонсы!))

Кино

Господи.....какой бред.....

V-Враг Незалёжности - Z

нет. у меня свое вино зачем пить за чужой счет
🖼

Кино

Такое Каберне точно не пила. Честно.....Нужно поспрашивать и посмотреть...

V-Враг Незалёжности - Z

смотри на стоимость. у нас более менее вино от 450 руб за бутылку.
Саперави настоящее не прозрачное - густое вино,Каберне - темно рубиновое,с оттенками цвета бычей крови,но главное вишневый аромат. сорт КабернеСовиньон

Кино

Спасибо за совет.......☺️🌹

V-Враг Незалёжности - Z

Да не за что.Просто не хочется чтобы люди употребляли суррогат

Кино

Вот...вот....потребляя этот непонятный компот, покрываешься пятнами и больше никогда не хочешь пить вино....

Летучий Голландец

ОТБОЛЕЛО ДАВНО УЖЕ..... ХОТЯ СКАЖУ ТАК ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ ПИТЬ МОЖНО ЕСЛИ САМ УГОЩАЕШЬ

Летучий Голландец

ДА Я ЭТО ТАК ДЛЯ СМЕХУ... ВООБЩЕ С ЛЮДЬМИ РАБОТА... НАДО МОЛОКО ВЫДАВАТЬ

Кино

Я люблю работать с людьми.....(с детства)....не даром же люди делятся на две категории - публичные и ...нет.....

Кино

😊а вместо молока лучше манго кушать....😀

Летучий Голландец

НУ НЕТ ЭТОГО ДЕРЖАВА НЕ ВЫДЕРЖИТ

Летучий Голландец

🚢.........................🌹

Александр Cамущенко

Не знаю у кого как...😞 а у меня счет чужой, а платить мне приходится...😗

Ма
Марусечка

Я вообще редко употребляю, чтоб сидеть и думать как чаще, за свой или за чужой)

Кино

а Я люблю и по чайковскому пройтись, и вина выпить, и водочки....главное не ЧТО пьешь....а с КЕМ......когда хорошая компания и разговор интересный.....почему бы не выпить....

Ма
Марусечка

Так я и не спорю, просто я так поняла, что речь именно об алкогольных напитках )

Кино

да нееееет.....речь о том...что хорошо когда возле тебя есть душевные люди......

Ма
Марусечка

Соглашусь, хорошо, когда так, но🤔 хоть убейте меня, но об этом и намёка нет в вопросе ))))))🤪

Кино

а если выйти за рамки вопроса....капнуть по глубже......

Ма
Марусечка

тогда можно дать вообще любой ответ ))))

Павел Примаков

НЕ ПЬЮ ВООБЩЕ-ТОЛЬКО В ХОРОШЕЙ КОМПАНИИ ПОЗВОЛЯЮ СЕБЕ ИНОГДА ВИНО ИЛИ КОНЬЯК

Павел Примаков

Я ДО ДНА ЕГО ДОЛИВАЮ,ПОЭТОМУ

Кино

Попробуй дать ему отстояться (пару минут)

Павел Примаков

ДАЮ И ЗАБЫВАЮ,ЧТО НА ДНЕ ОСАДОК

Кино

🤣 на такой случай - ситечко есть.....когда из джазве кофе в кружечку наливаешь.....делай это через сито.....

Павел Примаков

Я ЗНАЮ👍 🙂

Александр Борисов

Бывает! Ну потом и ответный ход!!!А иначе это не по дворянски!!!☝️🧐

Кино

🖼

Светлана Бульская

Нет..никогда,хотя как женщина иногда могла бы и позволить...Я угостить люблю))

Константин Иванов

Если нальете то не откажусь.А цветы преподношу часто🌹🌹🌹🌹🌹🌹🌹

Кино

Спасибо, Константин) Взаимно))

Константин Иванов

И Вам спасибо за беседу и вискарь 🌹💋

Константин Иванов

А я как то суда загнать картинки не могу

Кино

все приходит в свое время....