Кино

Жители нашего городка - господа Обсуждайцы.....Ответьте мне на вопрос - ЧАСТО ЛИ ВЫ ПЬЕТЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ?

Ответы · страница 6
Sl
Sland

Я вообще не принимаю, ни за свой счёт, ни за чужой!

Александр Боярский

За чужой счёт пьют даже язвенники и трезвенники.

Александр Боярский

Штирлиц вошёл в лес и удивился: голубые ели.

Александр Боярский

Они не только ели, но и пили!

Александр Боярский

Пили, пьём и едим за чужой счёт всегда. И развернули цветной флаг из шести цветов. Цветов было шесть.

Александр Боярский

Покойники - подумал Штирлиц.

Александр Боярский

Посыпать известкой, чтоб не пахли - добавил Штирлиц. И посыпал. Голубые не пахли. Совсем.

Се
Серафим

Ебатааать капать. Вот это вопрос. Алконафты одни

Кино

АЙЯ.....мне нравится ход ваших мыслей, Серафим......У вас такой острый ум, что Я чуть не порезалась......Ахахаха....

Бедный Мойша.

вообще не пью. не за чей счет. не навижу алкоголь.

Эл
Эльвира

Да. На работе за водопровод платит работодатель.

Eduard Kashaev

Хоть раз бы попробовать.а то вечно я оплачиваю))))

Ali Habilaev

почему вас интересует эта тема,вы часто бухаете

Ali Habilaev

да верно с приятным человеком интересно общаться😊

Кино

Безусловно!!! Именно при живом общении раскрывается человек.....

Ali Habilaev

а как же это ни с чем не сравнить

Кино

приятного вам вечера и теплого общения....

Кино

🖼

Nikola Mahkov

-мы ооочень редко--не наливают!--😜

Кино

Ахахаха)) заходи...гостем будешь....

Кино

🖼

Кино

☺️🙃👋

Сергей Пучков

друзья-олигархи,поэтому регулярно!и даже е....сь!

Кино

ахахаха...браво, Сереженька.....дело ведь не в том с кем НАДО......а в том - С КЕМ ПРИЯТНО И ИНТЕРЕСНО..... бессмысленно выпивать с теми, с кем время попусту убиваешь....

Сергей Пучков

это мои друзья,мы 30 лет вместе!просто кто-то поднялся высоко,но денег для друзей не жалко!

Кино

Серега.....Я о другом.....общаться ( в том числе и выпивать) нужно с тем, с кем приятно поговорить, провести время....под час просто помолчать или взахлеб поплакать.....С теми, кто от души угощает (значит им необходимо твое общение)....и к кому идешь ты.......и в этом случае абсолютно всеравно КТО они - олигархи или работяги.....

Иг
Игорь

...НЕ ПЬЮ И НЕ ТЯНЕТ ...особенно в "ВАШЕМ ГОРОДКЕ"...

Кино

жаль....а Я хотела пригласить вас пройтись по чайковскому.....

Иг
Игорь

...НЕЕЕЕ....ни чайковского ни алябьева...

Роман C

Бывает)) Ну не отказываться же если предлогают)))

Ирина Литвинова

последние 2 раза - да....ведь праздник.... угощают...

Покойных Дней

За чужой счет пьют даже трезвенники и язвенники

Олег Оганесов

Вы кого то попоили, а оно даже не поблагодарило?

Олег Оганесов

Вы дама, и было бы за счастье вас угощать за свой счет.

Кино

знаете, Олег...Я и сама люблю угощать....разве это плохо?!

Олег Оганесов

Это чудесно мадам, но наверное не в первый раз? кажется с начала должен джентельмен, а потом ваша благодарность.

Кино

друг мой....Я говорю о людях, которых Я давно знаю....и дело не в правилах приличия.....Я же не о флирте или кокетстве говорю....

Олег Оганесов

ну вы и не говорили что речь идет о друзьях. это же совсем другая ситуация.

Brown Sparrow

нет, не считаю пойло большой статьей расходов...

Кино

да Я....про чайковского..... эко ты загнул, батенька...

Brown Sparrow

тем более...

Кино

🤔 тяжелый случай....пока...пока...

Brown Sparrow

пока...

Владимир

Вообще не пью, не курю и не люблю ничего на шару.

Кино

Чайковским тоже не балуетесь?

Кино

🖼

Кино

С липой и облепихой по вкусу?! Угощаю.....☺️

Кино

Хорошего чаепития и Теплого вечера...

Вера Сергеевна

Этот вопрос больше ,наверное ,касается мужчин ?

Кино

Улыбнулась)) мне нравится когда люди говорят искренне и им есть что вспомнить...и есть чем гордиться и чему радоваться в настоящей жизни......

Вера Сергеевна

Спасибо за такое оригинальное отступление от заданного вопроса Вам ....)))))))))))) !

Кино

Взаимно.Мне приятно с Вами разговаривать)

Кино

🙃☝️🌹

>Izrail Kogan

я вообще не пьющий, не за свой, не за чужой счёт.

Кино

Я могу пригласить и просто так......никогда не знаешь, что за человек, пока не пообщаешься с ним......

>Izrail Kogan

ну я понимаю, когда не с кем, а тебе что мало тех, которых уже знаешь?

Кино

проехали....это уже не интересно......

>Izrail Kogan

как скажешь. могу копать, могу не копать. чай меня не интересует, а находиться в толпе претендентов на общение с тобой сидя в ожидании, как в футболе, на скамейке для запасных, до полного отфутболивания, это не моё.

>Izrail Kogan

🌹🌹🌹🌹🌹🤗

Юр
Юрий

радная прекращай! ато так спица можно! это факт

Кино

Одесса!!! привет!!..... Я же не про ЭТО....Я же про ТО.....ДРУЗЬЯ угощают...ты друзей угощаешь...но.....самое главное - ради чего?! ...общение...ДУШЕВНОЕ....компания - ВЕСЕЛАЯ...то, что доХтор прописал))

Юр
Юрий

привет красавица!за Одессу уважаю да и я шучу тут я несерьезен был не обращай внимание!но в голове держи

Юр
Юрий

и это есть удача для меня!тебя чуть чуть хоть улыбнула!меня колышет досих пор!

Кино

спасибо, дорогой) так мало для радости нужно)

Кино

ахахахаха....в жизни нет случайностей и....пустяков))

Юр
Юрий

да закономерности!не с лучей

Иг
Игорь

сегодня за его завтра за мой не надо мелочится

Кино

что бы узнавать людей.....замки только мешают.....

Иг
Игорь

Конечно мешают. В замки просто так не войдешь. Заборы,охрана

Кино

хватит про замки......многое зависит от Человека.......какой Он сам......

Иг
Игорь

Каждый человек делает все сам для себя

Иг
Игорь

Мальчик в полосатой пижаме посмотрите.