Кино

Жители нашего городка - господа Обсуждайцы.....Ответьте мне на вопрос - ЧАСТО ЛИ ВЫ ПЬЕТЕ ЗА ЧУЖОЙ СЧЕТ?

Ответы · страница 8
Ро
Ромео..

Ну если только на официальных торжествах...

Ро
Ромео..

Ну не очень, раз в квартал примерно 🤔

Ро
Ромео..

Что, это плохо?😲

Олег Логинчук

Никогда, я если пью, то своё и проверенное...

Кино

☝️👍🙃

Геннадий Сопин

хвосты обрубываем по самую задницу!!!!!!!!!!!!!

Кино

извините.......опять с вами не согласна...имеет......только объяснять нужно не намеками. а в прямую....как есть.....(просто некоторые этого стесняются.....ложный стыд..)

Геннадий Сопин

я человек прямой говорю прямо в глаза но многим это не нравиться!!

Кино

естественно.....умный человек - поймет и оценит вашу прямоту....глупец - обиженным уйдет (судьба у него такая...)

Кино

спасибо за пОбОлтали.....заходите если будет скучно))

Кино

👍👋🙃

Михаил Попов

я да стораюсь )но не больше чем могу отдать

Кино

знаете, мне кажется не важно кто кого угощает....важно то отношение....с которым это делается....и для чего....

Михаил Попов

согласен .но всегда есть но ....

Кино

НО...? объясните....что вы имеете ввиду?

Михаил Попов

ой привет ) но будет всегда нужно это узнаёшь только в конце

Кино

Миш...привет...должна убежать...спишимся 14.....(на работу выйду...ахахаха)👋

Михаил Попов

о как )))я желаю удачи на работе🐻

Кино

🤔 потеряла ход вашей мысли....добрый день....

Виктор Земцов Z

совсем не употребляю спиртное,больше 12лет

Александр К

вообще не пью не говоря даже о чужом счете

Ал
Алиша

я и за свой не особо часто пью, раз 6 за год

Ал
Алиша

В студенчестве часто ходила в чайные. Сейчас редко куда ходим. В основном в гости или к нам.

Кино

Это тоже хорошо. в домашних поседелках есть своя прелесть....только мне кажется, что выходить на люди тоже необходимо....новые лица, впечатления....

Александр Павлюсь

Ровно столько сколько и за мой счёт !!!😊

Александр Родионов

да, это сейчас модно...👌🙂😍

Кино

не в моде дело.....это было во все времена....

Александр Родионов

я вот тоже это хотел сначала написать, потом остановился. это наверное не алкоголики, а "люди знающие жизнь". они пасутся на таких наивных, как я например...но они выиграли- я не пью и мне на алкоголь стало противно смотреть...то есть они вроде бы и на пользу общества "работают"...🙂

Кино

а как же чайковский???? или кофеек?

Александр Родионов

я чаем занимаюсь. с кофе и курением я постепенно заканчиваю...🙂

Александр Демидов

Лет 25-30 назад... случалось. Теперь нет.😉

Кино

ну да.....здесь много "больных" и циников....

Александр Демидов

😳Как прикажите понимать?🤔

Кино

все говорят в прошедшем времени.....можно подумать, что жизни больше нет.....а Она ЕСТЬ...в любом времени и возрасте

Александр Демидов

Я вам ответил, вообще-то, про настоящее время...

Кино

Александр, неужели ваши знакомые не приходят к вам (или же не зовут Вас) не возникает желание посидеть, поговорить, побалогурить?

Св
Светлана_Светлана

В этом году часто. Мне работа оплачивает

Кино

Ахахаха....тоже не плохо) С наступающим....

Роман Александрович

Даже за свой не пью(спиртное имею ввиду)!

Сестрица Алёнушка

Только дома и за свой счёт, естественно)

Кино

А Я не откажусь, если от Души.....

Сестрица Алёнушка

Ну и правильно. Только вот про то от души и не не очень от души, может выясниться утром.

Кино

Ахахаха.......не обязательно.....🙃

Сестрица Алёнушка

Но такое тоже может быть 😁

Сестрица Алёнушка

Так как будем отличать от души или с целью?)

Алексей

принципиально стараюсь этого не делать

Кино

👍😊🙃

Александр Aбрамов

Очень редко,Ирочка! Халява не мой конёк!

Кино

Даже не сомневалась, Сашенька.....думаю, что даже по чайковскому ты пройдешься не с пустыми руками...

Ал
Александр

Да, часто было, ну за мой счет тоже часто

Кино

это нормально....если предлагают от Души......

Виктор Сай

Никогда,в крайнем случае ,потом угощаю.

Кино

🖼

Antitролль. Игорь

вопрос так сильно назрел????....🤣🤣🤣

Antitролль. Игорь

странный вопрос...согласись...

Алексей Едигарев

а вы.что хотите предложить за ваш?😌

Сергей Громов

...если угощают чаем....не отказываюсь...

Кино

ахахахаха.......везде качество общения - разное))

Сергей Громов

....очень люблю хороший коньячек!

Кино

Я тоже - люблю.....а что касается чая - пью только листовой.....что касается алкогольных напитков - последнее время отдаю предпочтение слабым.....типа пива ГАРАЖ.....вишневое или экзотика....