Григорий Краснов

А может, грядущая пенсионная реформа-прямое следствие приватизации? Как думается?

Ответы
Валерий Солонович

неважно главное что еще раз нагнули и очень крепко, интересно вот забирают реально труд и наличные деньги ,самое главное Здоровье не вернуть,так мои накопленные средства не хотят вернуть,а только себе недвижимость покупают да зарплаты в 5 раз больше чем у населения.Как то так. Сделали так что б человек вообще не смог ничего отжать у Государства. Абсурд!

So
Sova)))

Несомненно. Плюс, учитывая то, что Пенсионный Фонд, растратил весь свой "фонд", подсчитали, что в ближайшие годы на порог к ним постучится приличное количество "свежих" пенсионеров, ввиду практически непрерывного прироста населения (пик рождаемости) 70-х

Николай Лаvреноv

Григорий, ДА!!! Совершенно верно, и пенсионная реформа и сегодняшняя жизнь это прямое следствие приватизации!!! При этом всем есть одно условие которое ни как не хотят принять во внимание, критикуя и оскорбляя всех вокруг.

Григорий Краснов

Мужчина!

Николай Лаvреноv

Спасибо, я смотрю что постепенно,даже этот сайт уходит от обыденных оскорблений в сторону приложения того что называется умом))))). Условие то про которое я говорил,заключается в том что как это не больно НАЗАД ДОРОГИ НЕТ. Мы строили коммунизм - работали и не удержали. И теперь любое действие самое благое будет на нашем поколении отзываться не очень хорошо. Так как опять надо строить и обеспечивать будущее детям. И вот на этом пытаются вновь сыграть враги.

Григорий Краснов

Я не против реформ. Но в отношении всех. А про прогрессивный налог... Это было мимо))

Николай Лаvреноv

И я не против. Но вот видите.. Единая Россия вынесла на обсуждение предложение о лишении депутатов пенсионных льгот. Лет 5 бы назад конечно было бы в самый раз. Но вроде может не все потеряно)))

Ко
Константин

Мне думается,что они уверены,что все люди живут хорошо как и в нескольких городах страны,слушают бодренькие доклады,не зная что деньги посланные для развитие разворованы ,а люди еще глубже сидит в жопе..

Татьяна Андреева

Следствие -не следствие , а реальное продолжение . Что ваучерную прихватизацию проводил Кудрин с Кириенко , так и сейчас они же правят ( отрыжка 90х) , что то , что это - все с нарушением Конституции .

Григорий Краснов

https://news.mail.ru/economics/34438020/?frommail=1

Владимир Гибадулин

Вам показали же весь расклад, что на каждого пенсионера не хватает работников. В Казахстане уже давно мужики в 63, а бабы в 58 выходят, Еще женщин хотят сравнять до 63-х.

Паша. М.п.в

о нас заботиться государство и продлили возраст по пенсии потому что любят и не хотят чтоб мы были больными нас считают здоровыми потом до ста лет продлят

Григорий Краснов

Возможно

Паша. М.п.в

шутка

Елена Куликова

Это прямое отсутствие денег в казне. И надежда на то, что большинство не доживет до своей пенсии, а налоги при жизни наперечисляют

Лидия Куркина

Думаю правительство просто освобождает себя от проблем гроши выкачало теперь обузу пенстоннную с сеья сбрасывает. Рептилоиды

Валентина Рязанова

ПриХватизации. Ограбили государство и народ, теперь плачутся, что нет средств для пенсий , а кому идёт прибыль от добычи ?

Лариса Деменева

она как следствие отсутствия тех, кто будет зарабатывать на будущих пенсов. Дети где? Насилу одного выдавят из себя.

Julia Schönknecht

Совершенно верно! Если не добавят пенсионный возраст, то это поколение начнут объедать будущее . Это так! Хоть и жалуются все кругом, но продолжительность жизни растёт . Мне надо на пенсию в 2027 году. Мне будет 67 лет

Лариса Деменева

Вообще, грубо конечно говорю, но это юмор такой))) - старперы рулят!))) они , как крепкие деревья. Ничего их не гнет, страсти не ломают, здоровье сейчас можно поддерживать легко.

Julia Schönknecht

Но ведь , наше поколение намного моложе ! Чем наши мамы и бабушки!

Юрий Барденков

а вы посмотрите новые законы в области унаследования недвижимости , по моему тут какая то вз/связь вырисовывается

Юрий Барденков

хорошо но не для всех

Григорий Краснов

Обьяснимо

Zeeman Хэммет

Все просто придет акция ,к ней предложение оплаты ежемесячно,в разных суммах,как оплатите так и будет вам пенсия .

П)
Петровна )))

Приватизации чего , государственного имущества , которое приватизировали и распродали , а деньги ушли в карманы

Григорий Краснов

о та... Марина, давайте зачетку 😆

П)
Петровна )))

Стара я доя зачетки 😆😆😆😆

Григорий Краснов

ну. никада не поздно))

П)
Петровна )))

Или лучше поздно , чем никогда 😆😆😆

V-Враг Незалёжности - Z

вот только такой курс рубля при такой цене на нефть,я думаю что сделано,чтобы эту реформу не начинать.

Елена Фурсова

это следствие действий правительства против своего народа,и приватизация в том числе....

Жомарт

В государстве народ в достатке жить не должен, поэтому всякие контролируемые реформы....

Григорий Краснов

О! Мысль!

Алина Маринес

Мне еще до пенсии далеко, пока голову не забиваю, там время покажет, может понравится!

Ирина Малышева

да да и окончательное наследие революции 17 года)))) во всем виноват Троцкий!

Григорий Краснов

аха. и блондинки)

Вадим Калашников

государственый аппарат остался намели в этом ракуксе наверно следствие