Скарин Андрей

Как вы отнесётесь к женщине которая изменяла мужу несколько лет а потом рыдала над гробом мужа ивизжала за все прости?

Ответы
Светлана Войцеховская

Плачут всегда не по потери человека, а о себе,что себе будет плохо во многих местах......))) Истерические личности этим страдают....

Скарин Андрей

Я тоже думаю что на публику

Марина

Не судите да не судимы будете... Даже мужа ее эти проблемы больше не интересуют. Тебе-то зачем??

Марина

Не развелась?

Скарин Андрей

Ну это просто когда уже двое было году та в 96 м я и с новым мужем был знаком молодой на семь лет моложе

Марина

Ааааа... Я в том смысле, что твой-то совет на пользу пошел?

Скарин Андрей

Ну мой то да я уж не знаю чё у них там потом произошло??

Марина

)))))

Наталья Саломатина

сказать честно как Ангел Слава Богу что поняла может что то изменит в себе и в жизни

Скарин Андрей

Да уж в танке оябре внук родится

Наталья Саломатина

мы всегда судим до той поры пока не поймем что простить надо хоть это и тяжелее но кто может простить тот не совсем потерян в очах Бога

Ольга Чернышева

Если просила прощения - осознала свою вину. Но вот, что изменяла - это большой грех.

Скарин Андрей

Вот вы как всегда правы

Ольга Чернышева

Спасибо. Тут ещё вопрос в том, а знал ли муж о том, что она изменяет ему и как он относился к ней.

Скарин Андрей

Не Леха не знал хотя все подруги не знали потому как это был наш же одноклассник с которым был в школе Роман который закончился после того как я его с ней познакомил на первом курсе

Ольга Чернышева

В жизни всякое бывает. Надо понимать ошибки других.

Скарин Андрей

Я все понимаю яявтприкилываю она за пройдусь года бегала в школе я не обращал внимания а вот прикинь я б тоже рогатым был юы

Ольга Чернышева

Да... Бывает. Но что теперь? После драки, как говорится, кулаками не машут. Было - прошло. Надо простить и отпустить. Не помнить зла.

Людмила Корявченко

какие бы ошибки человек не делал- он со временем это осознает- но увы уже поздно

Наталья Злобина

Есть и такие, но прощения они , по моему не просят, а думают - на что жить будет.

Скарин Андрей

Он не работал наинвалидностм

Наталья Злобина

Бог все видит.

Скарин Андрей

Ну да!

Ольга

когда человек уходит, всё видится по-другому. Я верю ей что слёзы искренни.

Ma
Mai

ну и шо.? хороший муж-что разрешал гулять.. вот и поплатился ..

Скарин Андрей

На хуй замкадыш сраный !!!обдолбыш 59 года рождения вопязлу долбоеб обоссаный

Ma
Mai

ничего тебя несет. придурок.. тебе лечится надо а не с нормальными людьми общаться. выродок.. с мамой так разговаривай чмо.

Скарин Андрей

Ты мудак как и все замкадыш 59 года рождения чмошник сопляк заброшенные скажиспасибо стоя маму твою не ебал пидор

Ma
Mai

мне ужо-- смешно... без комментариев. с больными не общаюсь и мне ужо 109 лет.. плохо считаешь..

Скарин Андрей

Ты ещё и блядь старая давно не ебаная на хуй пошла уеьище

Жа
Жанна

А как не реветь, родной же , на передок слаба не исправить

Жа
Жанна

Знал,

Скарин Андрей

Ох знал бы давно свалил бы она его на себе зенита в свое время

Жа
Жанна

Он ее любил, и мотор может из за нее накрылся

Скарин Андрей

Да уж там четыре шунта бцло

Жа
Жанна

Бог свидетель он же и судья

Та
Таня

Что имеем - не храним, потеряв - плачем...

Людмила Козина ( Агеева )

Поздновато, конечно,лучше в церковь!

Скарин Андрей

Наверно

Татьяна Байганова

мы все актеры в той или иной мере

Скарин Андрей

Я это вчера наблюдал!!!все друзья знали о чем. Родственники нет

Татьяна Байганова

артистка умерла в ней

Скарин Андрей

Так она и училась у Грибова в школе студииМхат а когда тот. Моментом им предложили пастель или Омский драматический и они ленинские степендиантки все разбежались

Татьяна Байганова

значит оправдала свои знания - исполнила как положено

Скарин Андрей

Я тоже так думаю !

Ал
Александр

Отрицательно. Это лицемерие.

Скарин Андрей

Ятоже такого мнения. Был вчера

𝓝𝓪𝓽𝓪𝓵𝓲𝔂𝓪

думаю спектакль...

Скарин Андрей

Да уж он года школы студиимхат

Пчёлка

Изменяла с вами?

Скарин Андрей

Нет конечно

Пчёлка

А почему Вас это так волнует? Скорее муж знал причину измены. Так просто не бывает.

Ме
Мечтая

Бог ей судья!!!!

Скарин Андрей

Тоже верно

Леди Мила

раскаялась.

Скарин Андрей

Тем не менее друг то институтский

Леди Мила

перед Богом ответит.

Скарин Андрей

Да она. Дабелугтй орала прости меня Леша все кто знал что поебывалась всепоняли а корне знал думали другое

Скарин Андрей

Вот такое концерты вчера видел

Александра Александра

Да ни как.

Светлана

Жалко её.

Виктор Кашлаков

Да никак