Нуяда

Жизнь дана не для того, чтобы ждать, когда стихнет ливень. Она для того, чтобы научиться танцевать под дождём?

Ответы · страница 3
Vladimirs Cucukins

Есть такая книжица - "Самшитовый лес". Там на этот случай хорошо пример приведён.

Нуяда

не читала.... а вкратце можно?🙏

Vladimirs Cucukins

Трудно. Там речь о мировоззрении, отношении к жизни. Это вкратце не перескажешь. от, поделюсь, а там сами решайте... https://www.livelib.ru/book/1000463945/quotes-samshitovyj-les-mihail-ancharov

Нуяда

вечером гляну.... спасибо....

Нуяда

надеюсь)))

Vladimirs Cucukins

Там по ссылке только рецензия, сама книга - надо искать.

Нуяда

найду.... не первый раз....)))

Сергей Янков

Но ещё она дает тебе не только тончеватьпод дождём но чтоб умел уйти от молнии

Нуяда

Да...это очень важное умение.....

Сергей Янков

Мало того надо ещё не попасть а

Нуяда

👍

Сережа Чередниченко

НЕТ , БЫСТРО УСТАНЕШЬ , А ВОТ ЗОНТИК С БРОНЕЙ В ЛИЦЕ БОГА ВОТ ЭТО ДА,,,,,,,,,,,,,,,,,,,,

Нуяда

где ж того бога найти....

Сережа Чередниченко

ЕГО НЕ НАДО ИСКАТЬ !!! ВЕРИТЬ НАДО И В ХРАМ ХОДИТЬ ,,,, ВЫБОР ВСЕГДА ЕСТЬ !!! ЛИБО ВЫ ПРОИЗОШЛИ ОТ АДАМА и ЕВЫ , ТО К БОГУ , НУ А ЕСЛИ ОТ ОБЕЗЬЯНЫ ТО В ТЬМУ ВЕЧНОГО ЗАБВЕНИЯ !!

Нуяда

я от обезьяны.....

Нуяда

не спорю....

Пан Стефа́н

Чтобы "научиться танцевать под дождём"? Вы считаете жизнь для этого даётся?..

Нуяда

А кто вообще знает для чего жизнь дается?

Пан Стефа́н

Я думаю, для того, чтобы рожать детей и воспитывать.

Мирлан Кадыркулов

такие прогулки обычно заканчиваются постелью......... и высокой температурой

Нуяда

)))

Наталья Кондрашевич

Так мы сами делаем свою жизнь. Сделай так чтоб ливень был летний, тёплый....

Нуяда

👍🌹

Сергей Замятин

У Газманова есть песня "Танцуй пока молодой" по моему это к вам относится.

Нуяда

🤗

Нуяда

Спасибо! И Вам!

Са
Сауле

но это очень трудно-танцевать в трудностях. Но наверное нужно стараться

Нуяда

👍👏👏👏🌹

Маркиза Простая Баба

Обожаю дожди и серую погоду. Ведь тогда можно стать ярким пятнышком😉

Маркиза Простая Баба

Народу меньше. Никто не толкается

Нуяда

да....скучные опустевшие улицы....

Маркиза Простая Баба

нет, полёт для фантазий и мыслей

Нуяда

Грусть и тоска.....

Нуяда

🌹🌹🌹

Изя Фаршцельфильд

Настоятельно не рекомендую тут нам непотребную гнусную ахинею пороть!

Нуяда

Как скажете😂

Нуяда

Ага

Ernest Karayev

Все люди разные кто то любит под дождем танцевать, а кто то под солнцем.

Нуяда

👍

Виктор Полушкин

А мы похоже уже научились" танцевать",три дня дождь идёт не переставая.

Нуяда

😄 👍

Ал
Алла

Что мы все делаем,чтобы выжить в условиях,в кот.нас загоняют политики.

Юрий Малиновский

Смотря под каким....я в Африке видел ьакое,что не дай Бог попасть в это!

Нуяда

Это просто улыбка.....

Юрий Малиновский

Не смешно....я ночь один шел по такому лесу и под дождем...повеситься...

Нуяда

Я и не смеюсь....

Нуяда

Очень за Вас рада!

Нуяда

)))

Анатолий Степанов

В конце концов человеку дана всего одна жизнь – от чего же не прожи...

Нуяда

👍

Нуяда

😊

Александр Соцков

Жизнь это тяжёлая вещь, вне зависимости танцуешь под дождём или без

Иван Сергеевич Павлухин

именно так, но иногда полезнее и ливень переждать, жизнь многранна

Нуяда

возможно

Владимр

дождь для того чтобы в постельку ... ато работала бы постоянно😃

Надежда Богомолова

жизнь дана не только танцевать или еще чего жизнь дана бтобы жить

Рыбак

правильно, надо маневрировать между каплями, что бы не намокнуть

Нуяда

)))