˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Мужчина - это хищник. Любящий охотиться за своей женщиной, и чем изысканней он добивается её, тем слаще вкус победы. Мужчина - это зверь. С сильными ручищами, которые схватят тебя в охапку, как маленькую девочку, любя, ласково... И никуда тебе уходить не захочется от этой нежности дикой. Мужчина - это огонь. Посмотри в его глаза, когда он тебя хочет...Там же дьявольское пламя горит от страсти. Мужчина - это вода. Как он умеет успокаивать... Голосом... Руками... Как волной укутает тебя и ты таешь... Таешь... Таешь. Всё это... МУЖЧИНА - ЛЮБЯЩИЙ - и он лучший подарок для женщины.

Ответы
Vитя@Zь

Как красиво сказано и не слогом, а пониманием мужчины как такового... Наверное для таких женщин и существуют такие мужчины! 🌹🙏

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Благодарю Вас за восприятие...))

Vитя@Zь

Жду новых изысканий)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Сильно не ждите!)))

Vитя@Zь

Время покажет, ну не мгновение же оно в самом деле))) 😉

Робот Вертер

Наверное ты обожаешь иногда,чтоб со всей силы, пожёстче, до самого конца,чтоб аж побаливало вперемешку с кайфом))))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

На комплимент нарвалась 😁

Робот Вертер

Услышала правду 😁☝️

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну пусть так)))

Робот Вертер

Держи марку !)))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Обязательно 😁

И.
Игорь .

Мне понравилось ваше восприятие мужчин и очень гармонирует с моим характером. Спасибо за ваши слова! 🙂 🌹😊

Игорь Николаевич.

И тут все понятно сразу! Не поддашься ему, он уйдет навсегда. Мужчина не любит женщину без взаимности.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Все любят взаимность)

Владимир Вельский

Женщина, это самка, любящая убегать от своего зверя, пока сильные ручищи не схватят её😁

Qqqq Qqqqq

зачем охотится тут главное схватить и потащить куда следует, пока девочка не одумалась

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А Вы ищите?))

Qqqq Qqqqq

решил так и главное столько времени сохранил

Qqqq Qqqqq

а сразу о маньячествеподумали? Нет мы граждане с моральными принципами

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не может быть)))

Arsen Beisenov

Если действительно ЛЮБИМАЯ. Если нет, то ничего из вышеперечисленного не произойдет)))

Сомерзби

Какое поразительное, глубокое, насыщенное, мудрое понятие о мужчине!молодец)

Елена Белая

Да, только зачастую больше на говорят чем в жизнь воплотить в состоянии.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Печально, что Вам только такие мужчины встречаются...

Елена Белая

Не только.

Сергей Янков

И чтоб Ей Такой подарок каждый день! А то ведь озвереет нинароком)

Yury Panteleev

Хорошо было бы еще при цитировании автора указывать. Тай Ночка.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Хорошо, что вы есть, а то присвоила бы себе авторство 😋

Yury Panteleev

Большой Брат видит тебя( Кафка)

Валентина Пакшина

Верно‼️ Счастье дано познать женщине ЛЮБЯЩЕЙ и ЛЮБИМОЙ‼️

Константин Лисицын

Наверное, Мгновение!!!! У меня глаза почти пустые.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Бывает, Константин... Оживайте)

Константин Лисицын

5 лет, как не могу, Милая.....

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Пройдёт)

Константин Лисицын

На Ваньку гляжу -надеюсь Светлеют!)))))

Вл
Владимир

Мужчины охотятся, женщины хватают добычу....💃💞👏

Веста Гелла

какое необычное описание ))) и сравнение ))) 👏

Сам Андерс'н

Не подхожу ни под один критерий, я другой

Сам Андерс'н

Не до такой же степени, Вика!))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Чуть что сразу Вика 😁

Сам Андерс'н

Ну, Вика, ну, Вика, по-го-ди!!))

Ту
Турист

Какая услада для моих ушей!😁👍👍👍

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Для глаз 😁

Ту
Турист

И для глаз! И для внутреннего уха!😛😁☕🍰

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Удовлетворяйтесь 🤭

Ту
Турист

Вот же вредина какая!😄

Владимир Чураков

Ух ты!!! Вот это да!!! Впечатляет!!! )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Не подстрекай))) 😁

Владимир Чураков

Почему ж нет? ))) На правое-то дело!? ))) Сбацай! Да так, чтобы мужские сердца вздрогнули и чаще забились! )))

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ишь ты, разошёлся 😁😁😁

Владимир Чураков

Ага. ))) Разогреваюсь... )))

Z-Мимокрокодил-V

Способной оценить этот подарок.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Всенепременно)

Робот Вертер

У одной из десяти такой подарок

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Ну хоть у одной)))

Робот Вертер

Счастлива девятикратно)))