Св
Светлана_Светлана

В России две беды: футболисты и депутаты?

Ответы
Роза Хасанова

Проигрыш футболистов отразился на настроении всех мужчин, а работа депутатов не соотвествует моральному облику гражданина России

Al
Ali

раньше были другие беды, но это было пол-беды, теперь футбол играть мы не умеем, а депутаты все……к@злы , и в думе тушим мы огни

Rafail Kanyukaev

Депутаты на первом месте, не было бы их, все зажили бы счастливо и богато, все проблемы сами собой решились бы

Лара Ларина

да...и те и другие деньги гребут лопатой... где смысл, где логика...?😉😧😠

Дядя Миша

Не считай! Есть олигархи, есть бандюки, есть просто уголовники.

Лара Ларина

Ну эти -то понятно, а "бедовары" получают хорошие деньги...за что?

Св
Светлана_Светлана

Вот и мне не понятно. Ноги кривые, матчи договорные, сверху зарплата и с какого уя на воротах не сантехник Петрович тогда а наши оболтусы?

Св
Светлана_Светлана

Недавно интервью было менеджерши спартака, много шума наделало. Всех наших футболяк заложила деваха.

Лара Ларина

вот-вот..мой муж тоже возмущен донельзя этими игроками...

Тигрёнок С Осенью В Сердце

Ещё представители средств массовой информации, певцы, артисты.

Натка М_Мак

На фоне футболистов, даже депутаты как-то спины выпрямили))

Св
Светлана_Светлана

Ну да, так опускать страну как футболист, депутаты к счастью не научились

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

Нет, вы забыли еще про две : дураки и дороги. Так что их уже 4.

Св
Светлана_Светлана

А другие две по умолчанию.

Не
Нефертити

Депутаты - да. А какова роль футболистов в нашей жизни...

Alisa Warshavsky

Клёво! А у нас, ещё и президент, обвешаный неграми....

Св
Светлана_Светлана

Что? Совсем много негров?

Alisa Warshavsky

Ещё каааак! Снова приперли, уже миллион добровольцев, не рабов!...

Св
Светлана_Светлана

С Африки навалили?

Alisa Warshavsky

Ну не знаю, где эту шваль набирали! Подозреваю, не в России!...

Св
Светлана_Светлана

Да у нас их мало и ведут себя тихо. Правда на чемпионат по футболу приезжали, к нашим русским девкам знакомься лезли.

Alisa Warshavsky

Отиметь, женятся они, на своих, рубероидных....

Св
Светлана_Светлана

Нахер нам такие жонихи. Это наша Ирина Шейх сейчас с Кени Вестом встречается, хлебнёт ещё от него как кардашьянка

Сlaus Morozow

Может их обьединить на поле / колхозном /?

Св
Светлана_Светлана

Будет игра бессмысленная и беспощадная. Портфельчик против мяча.

Сlaus Morozow

На колхозном - картошу убирать !!!!

Св
Светлана_Светлана

Они много не уберут сразу на скамейку запасных

Сlaus Morozow

А рядом надсмотрщиков да с палками !

Ivan Kornyev

святая правда и те и те ну просто БЕДА

Се
Сергей

Не смотрю ни футбол,ни заседания

Ruslan

А куда дураки и дороги делись?

Се
Сергей

Беда одна, у тех, кто их кормит

Arsen Beisenov

а дураки и дороги?)))

Св
Светлана_Светлана

По умолчанию

Нурия Шагабиева

Что есть,то есть...

Виктор Федин

ещё: метеорологи

Марго Беккер

✌️🤷‍♂️😜😭

Осень

Одна:дураки

Nikola Mahkov

-это верно!--