Инопланетянка.

Немного юмора, а может и нет....Возле киоска стоит пьяненький мужичонка, к тому же еще и страшненький.На пиво как видно наскребывает, подумалось мне. А нет, просит у продавщицы презервативы. Ну и невольно хихикнула. А он просто убил ответом. -"Чему обрадовалась дура, не для тебя"....Долго не могла успокоится. А у вас были смешные казусы в жизни? .

Ответы
De
Denis

Молодой человек в киоске покупает это же изделие. Продавщица ему, а ты ещё не мал таким заниматься. Молодой человек заглянул в окошечко и ответил, а что вы тоже хотите? Нужно было видеть взгляд этой продавщицы.

Роман Смирнов

девченка покупала 1 бутылку водки +3 пачки презервативов продавщица зависла и переспросила и я тож 😆

Вадим Иванов

Наверное были, но я привык на это не обращать внимания за отсутствием полезной информации.

Te
Temizie

Это все как-то моментно, за неделю забывается)

Дмитрий Васильев

Вот и думай... Кому озон .. А кому кислород

Инопланетянка.

Да, уж...

Дмитрий Васильев

не расстраивайтесь .. всё хорошо !

Александр Ахмедов

Не могли успокоиться? Из за чего?

Ahdre Zotov

здесь просто не рассказать...

Юлия Тарасова (Раковская)

Анекдот такой читала.....😁

Св
Светлана_Светлана

Да пиздец😆😆😆

Александр Чайка

таких нет

Юр
Юрий

😂😂😂👍

Бумага Консервационная

Забавно

Анатолий Горбунов

👍🌹👍

Ро
Ром

🤪🤣🤣

Не
Нелли

😁😁😁

Ол
Ольга

Было)))

Нурия Шагабиева

😁🤭

Виктор Царионов

👍

Al
Alek

😆