-Я Мойша, -Не Еврей.

Заказал по почте упаковку грибы -вешенки, кто то пробовал их выращивать дома? поделитесь, пожалуйста отзывами?

Ответы
Ал
Алёна

Павел,у вас в Приморье настоящих грибов валом и вкусные они.

-Я Мойша, -Не Еврей.

я в Амурской области живу. одно дело в лесу ,другое дома.в лесу сезон короткий. да не всегда есть. то пожар то потопы. то некогда ехать то одно то другое

Света Антанович

Потом мне расскажите, плиз. Тоже заинтересовало 🙂

Света Антанович

Жду отзыва )

-Я Мойша, -Не Еврей.

хорошо. прям тут и напишу.

Света Антанович

Спасибо! 🙂

Oltaviro

А вторую в подарок зажали?

-Я Мойша, -Не Еврей.

ещё не пришло. но оператор мне много чего навязывать стал. я их понимаю, работа такая.

Oltaviro

Это не навязывание. В заказе 2 коробки по умолчанию.