Т-
Т-1000

У каждого человека на земле,есть своя миссия или люди просто плывут по течению?

Ответы · страница 2
Сергей Лоскутов

По течению... Миссия-это цепочка случайностей, сложившаяся определённым образом

Владимир Вельский

Все что "плывет по течению" собирается в "болоте", а люди в принципе все разные.😁

##
######

Она есть, только не очевидная....иногда для ее выполнения нужно плыть по течению

Т-
Т-1000

Спасибо за ответ,Катушка

Т-
Т-1000

🙂🤝

Вовочка Бакка

Чтобы плыть, нужны весла. Подавляющее большинство просто болтается в потоке.

Н:
Наталья :Rose:

У каждого человека есть своё предназначение. Только не все его выполняют

Игорь Шумейко

Все по разному. Многие плывут.а многие следуют за Законом Вселенной.

Ма
Марта

Есть конечно, но основная масса это не понимает и плывёт по течению.

Татьяна Гуренкова-Бабина

Миссия есть, только выполняется ли она? Или легче плыть по течению?

Т-
Т-1000

Трудно,но выполнимо

Т-
Т-1000

В процессе

Ольга Макеева

Есть миссия. Только кто-нибудь бы разъяснил, в чём она заключается.

Захар Исаев

Многие плывут по течению. Всё произойдёт как предсказано в Библии.

Ми
Михаил

И у коров есть своя миссия это давать молоко а потом на бойне мясо.

Lici Lici Z

Кто как... Кто-то просто не думает об этом и просто прожигает жизнь.

Алексей Прибылов

своя, но не все этого хотят или понимают.... им как лучше-как проще...

Ольга Чернова

Она, может, и есть у каждого. Но в чем моя миссия, я так и не поняла.

Т-
Т-1000

🤷‍♂️

Ал
Александр

если есть компас в реке времени, то миссия, а нет, так ищут компас

Александр Максимов

Есть и миссия, есть и просто движение, но скорее против течения!!

Десант

миссия есть у единиц, у остальных отработка Кармы в основном

Т-
Т-1000

Благодарю за ответ

Та
Таня

Не задумывалась никогда.. Миссия у каждого своя - наследить...

Ал
Аллочка

Ну не всегда плывут. Пытаются что то изменить, как им кажется

Татьяна Ковалева (Павлова)

Все по разному кто то с миссинй по жизни кто то как г плавает